Глава 5
6 июня 2023, 14:49Утро. Нет-нет, постойте. День. Солнце уже вовсю светило и грело всех и каждого своим теплом. Аня нервно разглядывала себя в зеркало. -Ань, ну чего ты крутишься?- мама прошла мимо дочери и зеркала, усмехнувшись.- Нравится он тебе, что ли?)-Мааам, не начинай, а? - жалобно заныла девушка. Она мучительно покраснела. Родители уже который день подкалывали её на счёт Миши, и сами уже догадались, что именно происходит между этими двумя. Но они и не догадывались, что происходило в школьном туалете, хехех). Ладно, что то я отошла от темы. Раздался звонок. Аня глянула в глазок, и тут же открыла двери. -Всем здрасьте!) Привет, Ань. Ну что, готова?-А как же. Она уже пол часа около зеркала крутится. Добрый, кстати.- отец Ани выглянул из кухни. -Папа!! Миша улыбнулся и подхватил сумки. -Это всё?Получив положительный ответ он вышел, перед этим сказав, что ждёт девушку внизу. -Повеселитесь там! Удачи, доча)-Спасибо! Ну всё, я пошла!!- крикнула девушка в дверной проем, и скрылась, предварительно его закрыв. Быстро спустившись со ступенек, она вышла во двор. Прямо около подъезда стояла машина да и сам Миша. Они вместе сели на заднее сидение.-Доброго дня, товарищи молодые!- позитивно поздоровался отец парня.-И вам того же!- Аня просияла улыбкой.-Готовы провести пару дней без ваших гаджетов?- задорно спросил мужчина. Ответом ему послужил громкий смех с заднего сидения. . . . Пару часов веселой дороги прошли незаметно. Все вышли из машины. Отец Миши помог отнести сумки в дом, пока Аня рассматривала обстановку. Оглянувшись, она увидела как мужчина даёт последние указания парню. Тот послушно кивал, со скучающим видом рассматривая травинки. Вдруг папа парня прошептал что то ему на ухо, а тот удивлённо приподнял брови и закатил глаза. Щеки его покраснели. Мужчина рассмеялся, пожелал им хорошего отдыха и уехал. -Ты прав, тут очень красиво! Думаю, тут будет чем заняться. Стой.. Я слышу ржание лошадей!?-Ага, оно самое. Тут недалеко конезавод. Если хочешь, можем туда сходить. -Конечно хочу! А кататься можно?-А ты умеешь?-Тц, спрашиваешь! Конечно умею! -Ооо, а я многое о тебе не знаю! Покажешь как нибудь?-Да проще простого. Пошли пакеты разбирать. Ещё раз глянув на озеро, которое располагалось почти прямо у домика, они зашли в помещение. . . .-Фууух... Я устала(Девушка плюхнулась на диван в гостиной. -Че делать то будем? Сейчас фильмы можем глянуть, а потом на крышу подняться. Там ночью звёзды красивые. Прям как ты).- Миша глянул в окно, будто надеясь, что ночное небо уже появилось и увернулся от подушки, которая в него полетела.-Дурак..! Ладно, уговорил. Какие фильмы будем смотреть?Они смерили друг друга взглядом, и ухмыльнувшись, в один голос закричали:-ХОРРОРЫ!!Оба безумно захохотали и бросились на кухню за закусками. -Стоять! Разворот!- крикнула девушка и оттолкнула парня.- Иди фильм выбирать! -Ага, ща! Бегу и волосы назад!Он с озорной улыбкой подхватил её и прижал к себе. -Эээй( Ты меня задушишь(. Отпустиии.-Никуда не отпущу!) Моя маленькая..Повырывавшись чисто для приличия, Аня сменила гнев на милость и тоже обняла парня. Пообнимавшись немного, Миша всё же её отпустил. -Иди, маньяк блин! -смеясь сказала девушка. -Как скажете, юная леди). Он вышел из кухни и направился к гостиную. Девушка сварганила кружки чая, и прихватила с собой вкусности. Она расставила всё на маленьком столике перед диваном. Миша сбегал за пледом. Фильм начался, заиграла тихая но напряжная музыка. Вдруг девушка поняла одну вещь.-Миш, я кажется забыла одежду для сна..-Ты можешь спать и без нее).- пошло заметил парень и громко расхохотался. -Да ну тебя, с твоими шутками..-А если серьезно, то можешь взять что то моё! Вещи лежат наверху, самая последняя комната, и один единственный шкаф. Тебя проводить, или сама дойдешь?)- снова рассмеялся он. -Сама дойду- обиженно сказала девушка и пошла к лестнице. Парень проводил её заинтересованным взглядом. Аня без труда нашла и комнату и шкаф. Открыв его, у неё разбежались глаза. Столько всего классного, что она не могла выбрать.Наконец, выбор пал на одну пару вещей. Это были обычные, домашние, лёгкие майка и шорты черного цвета. Носочки она взяла свои. Как только Аня одела эти вещи, она пришла в восторг. Из-за того, что размер был великоват, сама девушка казалась ещё меньше. Рукава футболки доходили ей чуть ли не до локтя, я штанины шорт были чуть ниже колен. И плюсом ко всему этому было то, что обе вещи были широковаты. Ещё раз глянув в зеркало в шкафу, девушка счастливая понеслась вниз по лестнице.Миша встретил её взглядом, полный интереса. Медленно осмотрев весь этот комплект и сказав Ане покрутиться на месте, он довольно улыбнулся.-Иди по мне.- парень сидел на диване уже укутавшись в плед, расставив руки в стороны. Девушка же, предвкушая уютный вечер, с улыбкой присоединилась к возлюбленному. . . . Это был, третий фильм. Аня и Миша как маленькие дети бесились на диване, паралельно смотря фильм, заедая его вкусняшками. -Ооооо, смотри!!- парень выглянул за закрытые шторы.- Звёзды появились!!-Побежали!Аня взбежала вверх по лестнице на крышу, парень ринулся за ней. Она стояла на самом краю. Ночной воздух воздух освежал и бодрил. Парень был прав - небо выглядело шикарно. Яркие звёзды складывались в невероятные узоры. Зачарованно глядя на прекрасное зрелище, Аня чуть вздрогнула, когда почувствовала тёплые руки на своей талии. Нежный голос раздался где то рядом:-Я же говорил. Разговаривать совсем не хотелось. Парень положил голову на плечо девушки. Она чуть повернулась в его сторону и нежно поцеловала его в висок. -Анют, ты же знаешь как сильно я тебя люблю, да?-Ну, догадываюсь, наверное.-Представь всю любовь этого мира. Представила?-Приблизительно. -И умножь её, нуу.. скажем на бесконечность.-Попытаюсь). -Умножила?-Ага.-В этом результате нет и половины той любви, которую я хочу отдать тебе. -Миишааа!- Аня ужасно засмущалась.-Да, принцесса моя? - он спрятал улыбку в её шее. -Хватит так смущать! Я же просила!-Хехех, мне очень нравится смотреть на твои красные щёчки..Сконфуженная девушка попыталась оттолкнуть парня от себя. Однако Миша ещё сильнее прижал её к себе, и весело захохотал. -Ты опять что ли!? Спасите, маньяк насилует!!- Аня засмеялась и пыталась вырваться из его железной хватки.-Тихо ты!- выдавил сквозь смех Миша- вдруг кто то услышит! Вот тогда во мне проснется насильник! А может и сейчас!- хитро добавил он.-Знаешь Ань, я не люблю оставаться в долгу. Поэтому..- его руки заскользили чуть ниже- я тоже хочу довести тебя до наивысшего чувства наслаждения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!