Обозначения

16 января 2021, 22:05

Для удобства, Влада мы будем назвать «В» в диалогах.Соответственно Риту: «Р».Жору: «Ж».Толика: «Т».Леру: «Л».Всех остальных персонажей мы также будем называть первой буквой имени.Если вы увидите рядом с большой буквой маленькую «в», это будет значит, что сейчас будет внутренний голос персонажа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!