Начало

27 марта 2020, 13:17

В мире появился новый вирус. В городе, в котором проживают наши герои, объявили карантин. Не смотря на все соры и разногласия, они всё же решили встретиться вместе. Влад отказывался идти, ведь его недавно удалили из его любимой группы. Но уловками, "друзья" всё же заставили его идти. (ознакомиться с персонажами вы можете из других историй)Влад – так а где мы встречаемся? 8:00Рита – у жорыыы! 8:34Влад – Спасибо! А кстати, где вы все?! 8:34Но ему никто не ответил... Спустя 30 минут вся анимешники были на месте. Они поднялись к Жоре домой, где поев пиццы, начали игру «правда или действие». Вдоволь повеселившись, Жора достал настольные игры. Но перед тем как начать играть, Влад заставил всех посмотреть Аниме: «ДжоДжо». Кажется Влада не приняли всерьёз. Спустя мгновенье всё закрутилось, вокруг телефона, показывавшим аниме, и четверо «друзей» попали в аниме: «Невероятные приключения ДжоДжо».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!