Похоже, я нашла себе подругу)

15 июня 2018, 16:57

Все уроки прошли незаметно.Со мной познакомился весь класс .Почти с каждым из класса  нашла общее) .Я рассказала им что я занимаюсь айкидо и из-за чего меня перевели ,ну а они  рассказали мне о себе .Уже было время идти домой .Мы собрали все учебники в портфель и выбежали из класса.В толпе учеников я сразу нашла Ами .Pov.Ами -Лиии,ну наконец-то!

Я улыбнулась и вышла из школы

Мы с  Ами обменялись номерамии помохав друг-другу разошлись в разные стороны.-Эх,жаль что мы не живём рядом ...Было бы классно)Я шла смотря на красивое голубовато синее небо с перестыми облаками включив музыку и одев наушники .Я погрузилась в свой мир и даже не заметила как дошла до дома.Открыв дверь,бросила портфель и с облегчением выдохнула -Хуууух,похоже я понравилась классу и нашла себе подругу )

Я заварила себе чай, переоделась и вытащила все учебники по которым задали уроки.Задания были очень простыми (т.к в школе в которой я училась ,обгоняли на две темы вперёд )-Ура!Я сделала все уроки.В этот момент я  услышала что мой телефон загудел .Ами звонит мне --------------------------------------------------------Ли, я хотела спросить у тебя ,не хочешь пойти со мной субботу на фестиваль японской культуры?Он будет проходить не далеко от нашей школы .-Конечно !С удовольствием )-Отлично!Хоть одна там не буду )-А во сколько он будет проходить?-Ровно в четыре часа -Хорошо ,я приду -Ну пока Ли )-Пока Ами положила трубку ----------------------------------------------------------Я на подобных фестивалях никогда не бывала .Тем более на фестивале Японской культуры :3Было уже 11:30 ночи .Я пошла в свою комнату ,немного почитала мангу и сразу вырубилась .12:13 утраЯ встала и посмотрела на часы -Вот чёрт ,я сегодня так поздно проснулась .Я быстро оделась И выйдя из дома я побежала в школу.Когда я дошла ,то увидила Ами ждавшую меня у ворот школы -Лиии,скорее бежим !Скоро урок начинается!Мы рванули в класс и к нашему счастью учительницы ещё не было .Pov.Ами -Хухххх,это хорошо .Наша классная ненавидит кагода мы опаздываем.Мы быстро сели на свои места И пока не было нашей училки весь класс громко разговаривал .Когда классная зашла все разом замолчали, поздаровались и застыли как статуи.Я столько смеялась )Уроки опять прошли незаметно ,каждую перемену мы гуляли с Ами на школьном дворе и обсуждали фестиваль .Так протекала вся неделя и уже через день должен быть фестиваль.Я так его жду )

Ждите новой части ребзи :3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!