Новая школа,новая жизнь
15 июня 2018, 16:51Уже неделя как я ушла из своей школы .Сегодня я перехожу .Мне очень страшно.Я не могла забыть о новой школе ни на секунду, постоянно задаваясь вопросом :"как ко мне будет относится класс?","понравлюсь ли я классу ,или нет?"Вообщем волнения было по горло.9:00Я встала ,умылась, заварила себе чай и сделала бутерброд.Когда села за стол ,увидела записку о мамы ----------------------------------------------------------Сегодня я приду поздно.Твоя форма готовая висит в зале.Я сделала тебе роллы с собой .Деньги на такси я оставила в коридоре на тумбочке .Не подведи в первый день.Внимательно слушай учителей и в драки не влезай.Найди себе побольше друзей.И как придёшь ,сразу садись за уроки.Желаю тебе удачи.Проведи этот день хорошо .---------------------------------------------------------Я вздохнула и пошла переодеваться .В этой школе была совсем другая форма:Очень милая тёмно-синяя юбка,белая рубашка ,гольфы и сменные белые туфельки (прям как в японских школах :3).Я переоделась,одела рюкзак на плечо и ушла захлопнув за собой дверь 12:00 -Урок начинается через тридцать минут .У меня ещё есть время прогуляться ,так что такси могу не вызывать (всё ещё переживая за школу сказала сама себе)Я решила пойти через поляну где любила гулять когда была маленькой.Она вела к самой школе .Я дошла ровно через пятнадцать минут .Школа была красивая ,очень высокая .По сторонам сады с разными цветами .За школой находилось огромное поле для футбола и физ-ры .Вообщем мне всё понравилось .Вот я зашла в школу .Внутри всё казалось ещё больше чем снаружи.Висели плакаты быскетбольных ,футбольных и волейбольных команд школы .Ниже кубки,медали и грамоты за достижения школы .Напротив фото лучших учеников.Я улыбнулась и поняла ,что эта школа которая мне нужна.Я побежала искать расписание .До начала урока остовалось пять минут.Я заметила что за мной бегут две девочки близняшки и о чём-то спорят.-Я её доведу до класса!-Нет,я!-нееееет!Я доведу !Они обе остановились на против меня и каждая представилась -Меня зовут Элли -А меня Келли
Выглядели они вот так-Директор сказал нам что ты здесь новенькая и чтобы мы проводили тебя до твоего классаЯ провожу тебя до класса!(сказали они одновременно )Pov.Элли-Почему это ты её должна провожать ?!Pov.Келли -Потому чтос тобой новенькие всегда теряются!
Пока они спорили ,ко мне подошла девочка ,примерно такого-же возраста как и я
-Привет ,меня зовут Ами .Ты же новенькая?-Да (сказала немного испуганно я )-О значит ты из моего класса Ами схватила меня за руку и мы побежали в класс .Pov.Ами -Кстати ,а как тебя зовут ?Я опять испуганным голосом ответила -Ли -Очень приятно,Ли Мы прибежали в класс как раз к звонку.Ами завела меня,ну а я старалась выглядеть смелой ,чтобы не казаться трусихой для одноклассников .Учительница сказала мне сесть на свободное место .Ами сразу подала знак что-бы я села рядом с ней .Она сидела за первой партой.Мы сразу нашли с ней общий язык (оказывается Ами тоже любит аниме :3 ня )Почти все уроки мы с ней разговаривали .Похоже я нашла себе подругу)
Ждите следующей части )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!