Глава 23
20 марта 2020, 01:27«Проспект победы 3? Ты переехал, Егор?»Не знал как начать, но этот разговор должен случится. Даша должна знать, что у меня есть любимая, и что я надеюсь на то, что ребёнок это очередная ее игра.«Даш, послушай», я только произнёс эти слова, как на ее глазах выступили слезы, не люблю, когда женщины плачут, «..... нам давно уже следует поговорить». Я был очень серьёзен.«Не знаю, зачем мы снова что то начали с тобой. Это ошибка. И в этом виноват только я. Я дал нам шанс, но этого не следовало делать, так как.... я люблю другую. У меня есть девушка». Я посмотрел ей в глаза и увидел в них своё отражение.Она смотрела на меня так, будто вся злость этого мира собралась в ней.«Девушка?»- Даша брызгала слюной. «.... что то я не вижу сейчас с тобой рядом никакую девушку. Не нужен ребёнок, так и скажи, сама разберусь!»Я сидел и молчал. Не знал что говорить, стоит ли оправдываться. «И знаешь вообще что, Егор, а катись ты отсюда к своей девушке. И кому ты такой нужен будешь. Ты уже испортил свою репутацию. Выходи»Я не узнавал Дашу, она была очень жестока.«А как же ребёнок?»- начал я.«Нет никакого ребёнка,и никогда не будет!!!»- почти кричала Даша.Я вытащил ее зарядку из своего телефона, схватил рюкзак и выскочил из ее машины. Истеричка. Но я только рад что все решилось.Я стоял у дома Лилии. Думаю, прежде чем постучать, нужно написать ей.«Лиля, привет! Меня выпустили»Ответ пришёл через пару минут«Я вижу тебя, поднимайся».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!