Глава 22

20 марта 2020, 00:15

7:00.«Булаткин на выход»Эти словами, это все, чего я ждал эти 5 дней. Такие сложные и длинные 5 дней.Мне вернули все мои вещи. Я собрался, в последний раз посмотрел на конвоя и вышел из тюрьмы. Ну что ж, живем один раз, нужно все в жизни попробовать, даже тюрьму....Тупые шутки.Впервые на улице за 5 дней. Какой же воздух чистый, чистый и такой прохладный. Приятная погода меня встретила. И кстати да, а где Альберт Иванович, он же на машине должен встретить меня. Видно мне стоит подождать.Вдоль тюрьмы пролегали рельсы. Было ощущение, что когда освободившиеся выходили из стен тюрьмы, то сразу садились в поезд и ехали домой. Удобно.Я решил постоять и подождать Альберта у вагона.Я даже и забыл, что я известная личность, и что меня могут узнать. По крайней мере, девушка, которая прошла вплотную слева от меня, точно знала, кто я такой.О нет! Ко мне подъезжала машина с до боли знакомыми номера. Даша. «Пупсик мой»- с наигранными слезами бежала ко мне Даша. Она обняла меня, точнее повисла на мне и начала плакать.«.... как же это так, так им это с рук не сойдёт, я...я»«Даш, успокойся. Я очень устал и хочу помыться. Пойдём в машину пожалуйста»«Да конечно, любимый»- она начала целовать меня в губы. Все косились на нас как на сумасшедших.«Мне нельзя сильно волноваться Егор, а ты такое устраиваешь. Я сама чуть с ума не сошла, когда узнала что ты в тюрьме. Мы с максимой уже решили, что не дождёмся папочку»Какой ещё Максимка. Мне было слишком похуй, я не хотел даже поднимать вопрос ее беременности. Единственное, что я сказал «мне нужно зарядить телефон».Когда мой телефон зарядился на 5% он включился. Даша не замолкая что то бормотала.А Лиля так и не написала мне ничего больше. Сообщение про беременность было последним.«Так, Даш, а куда ты это едешь?»- увидя, что Даша свернула не туда, спросил я.«Как куда, ко мне, котик»«Нет, нет, я слишком устал», немного подумав я назвал адрес Лили«.... отвези меня туда, пожалуйста».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!