☕Реакция🧃
13 октября 2023, 19:45Реакция на то что ты подрабатываешь в кафе.
Гг:Он гулял по городу и захотел кофе. Войдя в кафе тут сразу увидел у кассы тебя.
Гг: привет, т/и! Не знал что ты работаешь.Т/и: эмммм привет. Это временно.... Что будете заказывать?[Удивлён. Тоже хочет на подработку к тебе.]___------_____---____Брокколи-тян и Симона:Она прогуливалась с Симоной. Жирафиха захотела пить. Зайдя в кафе, девочки подошли на кассу. Сперва они начали делать заказ потом догадались.[Брокколи понравилось то чем занимаешься. В восторге от этого][Симона старательно сдержала недовольство. Ей не нравится когда идёт учёба и работа или что-то подобное]___-----_____---___Владислав:Порой фанатки слишком много себе представляют. Спокойно вбегает парень с одышкой в кафе. От усталости подходит к автомату, берёт воду и идёт на кассу.Т/и: с вас 15 кракенов.Влад: конечно. Т/и?Т/и: что?Влад: и ты типо работаешь?[Приятно удивлён. Не ожидал что ты работаешь]____---____----_____Костадин:-это не правильно! Нужно делать уроки и получать знания. Она очень неприятная для меня....____---___----_____Мис Марковка:Вы вместе высыпаетесь на уроках.[Друг друга понимаете]____---____---____Николай:Вы вместе работаете. Ему неловко почему-то. Просто для него это прикольное совпадение.____----___----____Ана:-ой. Т/и, привет. Я...я.... мне капучино (≧^≦)![Не знала что такое может встретить. Даже заикаться при тебе стала. Считает тебя сильной раз решила работать и учиться одновременно]____----_____---____Станислав:-бедненькая... устаёт сильно... жаль что работа много времени отбирает.[Не очень рад этому]___---___-----____Патитаца:-гав гав![Патитаца мудрый совет дала.]___-----_____---____Уистлер:Учитель был недоволен тем что ты иногда пропадаешь во время его уроках. Как бы зачем ты покупала пропуск?____-----_____---____Юки и Дмитрий:Они делали пробежку и на обратной забежали в ваше заведение. Там Юки с порогу узнала тебя. Как она радовалась что ты им уделила время. Она поздравляла тебя и желала наилучшего. Дмитрий не нашёл нечего особого, но рад что встретил тебя там.____---____---____Венди:Знала об этом с самого начала. Она иногда следит за некоторыми. Ей любопытно какого работать. Даже спрашивала в открытую.____----____----_____Тренер Костова:Ей было просто понять это. Не сильно заинтересовалась, но до сих пор рада что ты держишься. Интереса не какого, но задание иногда упрощает.____---____----____Надя, Бернадетт и Пьер:Прогуливаясь по городу она со своей компанией заскочили в кафе.Бернадетт: ой посмотрите, там наша нищенка!Пьер: их тут как тараканы. Везде нищенки!Надя: хах! Понятно почему тут так мало людей, а они от её уродства убегают![Нашли над чем издеваться😡, а сами то?]___----___---____Жан:-охх что только не покидаешь.[Ему как-то всё равно]____---____---____Бабулька Тодороки:Она не знала об этом. И если бы знала, то всё потом забыла.____---___-----____Кракен:-не время для работы. Опять будет до часу ночи не спать.[Ему не нравится что ты работаешь в столь раннем возрасте. Пусть подработка и работа это разное.]____-----___-----____Директор:-я не могу понять зачем ей это. Я не против, но главное что бы она не прогуливала занятия.[Недоволен]........................................Автор сожалеет что не писала здесь реакции. Но я буду рада если появится актив.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!