Реакция
26 января 2023, 17:53На тебя.
Внешка:
Предыстория:Твои родители были настолько строгими. Ты любила то что им не нравится. Они любят классику. А ты любишь что-то приукрасить. Они поняли что лучше от тебя отдохнуть и отправили в ту самую академию.
Время- 06:00
Приехав на место ты не обрадовалась. Родители сказали чтобы ты стала идеалом. Не зная куда идти ты начала исследовать место. Прошло где то 40 минут и ты нашла своё общежитие. Разобрав вещи, а это занало чуть меньше часа ты подумала поспать. Поспала ты не долго. Просто знала новое расписание. Прийдя к кабинету ты увидела не очень то приятную картину. Кабинет был поломан в принципе как вся академия. Посмотрев на всех кто присутствувал там ты пошла и заняла заднюю парту. Тут вбегают броколи и ещё один ученик.
Броколи: Господи! Можно было так и не спешить. Что? Ещё один новенький?!
Муз. Кружок.
Гг:-эммм привет? Я типо новенький... -я тоже новенькая. Давольно странное место... -соглашусь... {Вы познакомились и стали друзьями}
Броколи-тян:
-привет! Я броколи-тян, а как тебя зовут? -я т/и.-раз ты состоишь в музыкальном кружке, то на каком инструменте играешь? {Интересуется тобой}
Симона:
-чё приперлась? Мне плевать что ты новенькая. {Ну в принципе как и ко всем}
Владимир:
-моя поклонница? Я сейчас автографы не раздаю. -я просто познакомится хотела. Ну как-то пох. {Нейтрально}
Костадин:
-ты умная? Если нет то отойти от меня. {Нейтрально}
Мис морковка:-доброе утро. Я не выспалась по этому я посплю, а вы сидите тихо! -------Худ. Кружок:
Николай:
Вы пересекались и болтали вместе. Ты стала для него другом{Друзья}
Ана:
Не разговаривала с тобой, но слышала о тебе немного. Пока не может понять как к тебе относится. {Нейтрально}
Станислав:
Видел тебя и удалось поговорить. {Нейтрально, но считает тебя хорошим человеком}
Патица:
Не заинтересована в тебе. {¿}
М-р Уистлер:-привет. Рад тебя сново видеть! {Лучше чем нейтрально}-------Спорт кружок:
Юки:
-ну она не очень то и радостная... Вроде нормальная? {Не знает как относится к тебе}
Дмитрий:
-Димитрий не очень хорошо её знает, но на вид как будто хрупкая. {Нейтрально}
Вэнди:
-ну она не выглядит так будто любит спорт и веселье... {Считает тебя скучной}
Тренер Костова:
-мне без разницы кто ты. 20 отжиманий быстро! {Как и гг}----------Драм кружок:
Надя:
-ещё одна уродка. Не думаю что мы подружимся. {Ненавидит}
Бернадетт:
-меня тошнит от тебя! {Ненавидит}
Пьер:
-жутко интересно почему здесь так много нищебродов? {Ненавидет}
Жан:
-
почему все так на вас наговаривают? {Нейтрально}------------------Кракен:
-не думал что кто-то ещё сюда прийдёт. Что ж будешь помогать гг. {Нейтрально}
Хозяин столовой:
-что же, вы, предпочитаете? {Смогли сдружиться}
Бабулька Тодорка:{Относится как к внучке}------Директор:
-новая ученица? Что-ж она может быть полезна.... {Нейтрально}
Простите что была так долго. У меня просто не сохранилось кое-что и пришлось переписывать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!