мы гуляем по цирку
4 декабря 2015, 09:30Рома сказал пойдемте гулять мы кивнули головами он сказал мы будем гулять по осеннему парку и мы пошли это было круто мы ели хотдоги и сладкую вату и там был цирк там были львы и карновал мы все пошли туда там нам выдали маски и мы были кроликами это было смешно потом мы пошли домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!