хозяин и кот хороший друг

3 декабря 2015, 21:52

Привет помните меня я продолжаю свой дневник я шёл и встретил нового хозяина его зовут Рома у него есть кот по имени мок он хороший кот мы с ним хорошие друзья он меня никогда не предавал это круто Мы каждый день гуляем с моком

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!