глава 3.день приключений
3 марта 2023, 15:45Утро было тёплое, душа была спокойной, тебе больше не кто не рвал нервы. Утро было хорошое ведь тебя разбудил Феликс время было 11:50 и солнце только вставало и он предложил тебе пойти прогуляться. Ты согласилась, красиво оделась ведь ты была уверена что тебя ждёт сюрприз. -пойдём красотка Ласково сказал тебе любимый . Ты счастливо улыбнулась ему в ответ. Вы пришли к набережной где не кого небыло. Солнце медлено вставало и облака были большими и их было много. Это придавало романтично атмасферу. Оказывается у Феликса был и вправду для тебя сюрприз:
Это поцелуй передовал всю любовь которую вы испытываете к друг другу, вы словно ангелы в небесах, вам так легко почувствовать друг друга не друзьями, а чём-то большим для себя. Вы давно не ощущали такого притяжение к друг другу. Это момент был самым приятным для вас. Спустя долгой прогулки вы пошли в дом где вас ждали ребята с вопросами:Минхо-"НУ И ГДЕ ВЫ БЫЛИ, Я ТАКОЙ ГОЛОДНЫЙ С ХАНОМ Хан-"ДА"Чан -"я за вас переживал , думал что вас арабы забрали "плак, плак".Хеджин, Сынмин, Чонин -" ХАХАХАХАХ . Хëджин -"арабы, хахах ну да конечно, не осьминоги с рыбами же, хаха. Минхо -всё давайте есть. Вы поели, всё грубо говоря объелись. Хëджин -ну что кто со мной дайвить?! Все - Я!!! Всё вы пошли дайвить Минхо с Хеджином два раза чуть не потерялись наблюдая за рыбами Хан с Чаном пытались забрать со мной маленький карал, но им не удалось ты их остановила . Зато ты нашла много морских звёзд. Ты плавала сквозь каналы в прозрачной воде рядом с лодкой где сидел Сынмин с Феликсом окунувшие ноги в прохладную воду. Ты спокойно плавала как вдруг ты почувствовала резкую боль в нижней части ноги. Посмотрев туда ты увидела что твоя нога застряла ты очень испугалась и начала вытаскивать её но ты только ко расцарапала ногу и у тебя пошла кровь. Ты в панике начила задыхаться, увидев тебя Хëджин. Он сразу понял в чем дело увидем кровь . Он поплыл к тебе и сразу же начал ломать риф. Вылезая из воды поняв что один он не сможет и позвал Феликса. У Феликса сердце ушло в пятки. Они еле как тебя вытащили. По водой ты не смогла дышать так как задохнулась. Феликс оказал первую помощь и вызвали скорую. Всё обошлось без больших проблем. Ты скоро пришла в форму . Но Феликс плакал рядом с тобой говаря что чуть тебя не потерял когда ты лежала на кровате гладя его волосы тем самым успокаиваешь его. День был не идеальным но утро шикарным. С горем пополам вы благополучно легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!