глава 3.Уже в месте вашей месты
2 марта 2023, 11:39-ураа!мы здесь! Кричали с улыбкой на лице Феликс и Минхо -та ладно вам успакойтесь всё ещё в переди. Сказал с хитрой улыбкой Чонин. Вы поселились в большом доме на 6 огромных комнат. В каждой комнате 3-4 кровати. Вид выходил на красивый и бескрайний океан. У вас двор был как густой лес с пальмами и тропическими густыми деревьями , а радовало Чана, Хана и Чонина что в вашем дворе был огромный бассейн. -ребята где чьи комнаты решайте быстрей. Крикнул из окна там где была большая кухня. Чан, Хан и Бин были в первой комнате где был не далеко басейн, Сынмин,Минхо и Чонин в той где рядом была кухня . Тебя поселили вместе с Феликсом . Ребята знали что вы друг друга любите так что подумали что так будет лучше. В вашей комнате было две двухспальные кровати. Вам было всё-равно ведь вы уже поняли что будите спать вместе в обнимку. Спустя час всё хорошо обустроились в комнаты. -Ребят пойдёмте в басейн, в море не пойдём сегодня не пойдём я устал Кричал Хеджин находившийся уже у бассейна готовый нырять с головой . Ты одела купальник и сверху футболку, ты не хотела задеть чём-то друзей. Вы хорошо купались Сынмин два раз чуть не утонул, Минхо сломал две ветки пальмы лезя за кокосами для всех (и у него это получилось)). Чан и Бин с Феликсом и Хеджином соревновались кто круче прыгните в воду . А ты вдоволь накупалась ты была довольна этим днём как и все. Вечером ты успела сходить в душ, мальчики готовили ужин . На ужин у вас должен быть тортик от Феликса, мясо от Чана, вкусные напитки от Хана он всегда хотел сам всём приготовить коктели по его рецепту. -УРА ЕДА ! заорал на всю кухню Минхо когда Чан положил на стол мясо. -это ещё не всё, больше всего я хочу коктель с кокосовой стружкой! Хан такое возможно? Спросил Чонин. -конечно только вот её нет, кто сходит в магазин? Сказал Хан. -Т/и может ты? Сказал Минхо -да конечно только я не знаю куда идти. Ответила ты. -я помогу пойдём. Предложил Хеджин. Пока вы шли вы наблюдали за красивым ночным морем. Вы удачно купили кокосовую стружку для Чонина. -Всё ребята приступает сказал Чан. Ужин был потрясающе вкусным вы всё объелись, а Чонин выпил два коктеля с стружкой. После ужина всё пошли спать, ты и Феликс лежали в обнимку смотря дораму.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!