Выписка
29 августа 2020, 01:07POV Автор Проснулись юнмины ближе к обеду они съездили в кафе . Юнги все время был задумчивым и Чимин начал волноваться и решил у него спросить что же случилось - Юнги что то случилось? Спросил малыш - нет малыш не чего не произошло- спокойно сказал Юнги и опять задумался - Юнги ну я же виду что то не так ты сегодня все время какой то задумчивый что с мафией случилось ? Спросил Чимин - нет котёнок все хорошо не переживай- сказал он . Чимин вздохнул и сказал - поехали я наелся - сказал он и встал пошёл к выходу пока Юнги расплачивался Чимин стоял возле машины и думал на чем то .-котёнок ты обиделся ? Спросил Юнги подойдя и обняв со спины - нет . - обиженно сказал чимин - ну конечно я же вижу ну не обижайся я думал по поводу твоего дня рождения - ответил Юнги - ну ладно мне ещё долго лежать в больнице ? Спросил малыш - незнаю давай приедем и спросим у врача - сказал Юнги - хорошо- ответил малыш Юнги открыл дверь машины Чимин сел пристягнулся Юнги сел за руль и они выехали через 5 минут они были около больницы Юнги припарковался . Они зашли Чимин пошёл в палату а Юнги к врачу - здравствуйте Господин Мин- сказал врач когда юнги вошёл в кабинет - здравствуйте, я по поводу выписки когда она состоится ? Спросил он - выписка сейчас посмотрю . Так . Выписка будет сегодня через час можете пока собирать вещи потом зайдите ко мне возьмите выписку в регистратуре поставите печать и все . - сказал врач - хорошо спасибо - сказал Юнги . Вышел из кабинета зашёл в палату с улыбкой он уже хотел сказать эту радостную новость но увидел что Чимин спит поэтому тихо закрыл дверь и начал собирать вещи собрав все он отнёс все в машину потом забрал выписку пошёл за Чимином . Он аккуратно поднял его тихо перенёс в машину, поставил печать поехал домой . Приехав домой Юнги так же аккуратно вытащив Чимина из машины зашёл в дом где на встречу сразу же выбежал Люцифер Юнги прошёл в комнату Люцифер пошёл за ним и когда Юнги положил малыша на постель и укрыл одеялом он посмотрел на Люцифера . А у Люция во взгляде можно прочитать вопрос « можно к нему » Юнги улыбнулся - хорошо ложись только не разбуди - сказал Юнги и вышел из комнаты пошёл разбирать вещи . Люций запрыгнул на кровать лёг рядом с Чимином и уснул . Бекхен готовил на кухни , Чанель был на работе , а Юнги после того как разобрал вещи сел работать потому что бля хоть ты взял отдых но контракты подписывать на соглашение нужно. Потом Юнги пошёл на кухню к дедушке посоветоваться по поводу подарка для дня рождения Чимина . - дедуль я посоветоваться к тебе пришёл у Чимина через 2 дня день рождение и я незнаю что ему подарить - сказал Юнги садясь за стол и смотря на дедушку - сделай ему сюрприз - спокойно ответил он - какой ? Спросил Юнги и непонимающе посмотрел на Бекхена . -о боги . Ты чего тупишь с предложением выйти за тебя - ответил он - о точно , думаешь согласиться - сказал Юнги - Юнги он носит под сердцем ребёнка при чем твоего ребёнка . Конечно согласиться- ответил Бекхен разворачиваясь обратно к плите продолжая готовить через 30 минут все было готово - так все готово иди буди Чимина а то он больно долго спит потрогай лоб вдруг заболел - взволновано проговорил дедушка - хорошо- ответил Юнги встал пошёл на верх в комнату зайдя туда он чуть не запищал . Малыш спал комочком одной рукой обнимая живот а второй пантеру , Юнги прям жалко нарушать эту идиллию поэтому сфотографировав этом момент он пошёл будить Чимина подойдя к нему наклонившись вперёд он начал целовать его лицо - малыш , котёнок , карамелька моя вставай - приговаривая будил Юнги малыша - мффф не. ещё 5 минут я встану - сонно пробормотал Чимин сильнее обнимая Люция и живот . - ну ягодка моя любимая вставай время уже 7 вечера дедушка обидеться и тогда я не сделаю тебе твоё смузи - сказал он шепотом на ухо малышу - нет не хочу смузи хочу капуччино все уйди спать хочу - более раздраженно сказал Чимин укрывшись одеялом с головой - ну малыш вставай ты и так уже долго спишь - сказал Юнги и начал стягивать одеяло с малыша - Люций тоже кушать хочет и хочет чтоб покормил его ты - сказал Юнги стянул одеяло сел рядом с кроватью и начал гладить Чимина по голове - и ещё дедушка обиделся если ты не покушаешь - сказал он - ладно но ты покормишь меня и понесёшь на ручках - сказал Чимин Юнги стал поднял Чимина понёс в ванную умыл поднял и понёс на кухню посадил Чимина сам пошёл делать малышу капучино . Бекхен растащил все на стол сел рядом с Чимином. - привет Чимина не чего ты поспать, ты случаем не заболел ?- взволнованно сказал Бекхен и начал трогать лоб Чимина - нет все хорошо просто хочу спать и все - ответил Чимин и улыбнулся начал смотреть на еду наложил себе в тарелку он сел ждать Юнги - Чимина ты почему не ешь ? Спросил дедушка когда увидел что Чимин наложил еду но не притронулся к ней - тебе хочется чего то другого? Спросил он Чимин улыбнулся гладя животик посмотрел на дедушку - нет я просто хочу чтоб Юни меня покормил вот жду его - ответил малыш - а можно мне тебя покормить - сказал с ухмылкой Чанель который придя домой прошёл на кухню и услышал разговор омег. - а тебе щас дам можно меня кормить будешь иди переодевайся , мой руки и ха стол - сказал Бекхен встал со стола выталкивая альфу с кухни - иди иди давай - сказал он и шлепнул Чанель по попе Чимин наблюдавший за этим покраснел и засмеялся . Чанель ушёл Бекхен сел за стол хихикнув начал есть пришёл Юнги - вот малыш твой капучино , ты чего такой красный? Заболел ? Спросил я и начал трогать лоб - папочка успокойся просто я увидел какая любовь между дедушками - сказал малыш и хихикнув обнял Юнги - так Юнги малыш хочет кушать специально тебя ждал не ел так что садись и корми его - строго сказал Бекхен Юнги поднял малыша посадил на колени начал кормить его потом Чимин взял палочки и начал кормить Юнги выпив своё капучино малыш зевнул - котёнок ты хочешь спать ? Удивленно спросил Юнги гладя малыша по голове . Чимин лежал на плече Юнги кивнул - ага незнаю что со мной постоянно спать хочу пойдём ты полежишь со мной щас я только дедушки помогу убрать со стола - ответил малыш вставая начиная убирать со стола. - стой малыш я сам помогу дедушки и вообще у нас для этого есть слуги - сказал Юнги позвал слуг взял малыша на ручки пошёл в комнату , поднявшись он аккуратно положил малыша на кровать малыш уже засыпал но резко распахнул глаза садясь на кровати Юнги аж перепугался - Юни я не покормил Люция как я мог забыть - сказал Чимин уже собираясь вставать с кровати но Юнги усадив его обратно сказал что уже покормил Люция они легли быстро засыпая .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!