Мы ложимся на сохранение
25 августа 2020, 03:50Pov Юнги После того как Чимин уснул я пошёл к доктору - здравствуйте- сказал я - здравствуйте ну что я могу сказать угрозу мы устранили но главное чтоб он больше не нервничал - сказал он - хорошо спасибо - сказал я - когда я могу его забрать ? Спросил я - понимаете вам лучше полежать у нас под наблюдением дней 3 а потом можете ехать домой - сказал он - хорошо мы лежим на сохранение приготовьте vip палату на 2 человек , к нему можно ? Спросил я - да конечно щас мы переведём его в вип-палату - сказал он я вышел из кабинета пошёл к палате Чимина мне навстречу бежал дедушка и дед - Юни как Чимин ? как малыш ? Спросил дедушка - хорошо мы успели - сказал я сел на скамейку запустил руки в волосы и начал ерошить их - это все моя вина нет блять промолчать , но что же вы я же Мин Юнги я не буду такое терпеть - сказал я и начал рвать на себе волосы - он же боится когда на него кричат и особенно когда при нем что то бьют он теперь будет боятся меня о боги что делать то - сказал я встал и пошёл в сторону палаты Чимина я зашёл он спал я сел рядом обнял его живот - прости меня малыш я правда люблю вас и папу твоего люблю я плохой отец просто ужасный - сказал я и начал гладить его по животу я взял за руку малыша поцеловал ее и заплакал . Да мафиози которого боится вся Корея сидит сейчас рядом с кроватью своего малыша и плачет и вообще похуй на слова отца который с детства говорил « ты альфа, будущие наследник мафии тебе нельзя плакать ты всегда должен быть холоднокровным » и Юнги холоднокровный со всеми кроме малыша . Юнги не помнит как заснул . Но зато прекрасно помнит как его будил малыш - малыш . Прости прости меня я не должен был кричать и говорить такое я ужасен , я знаю что ты злишься но скажи че хочешь и я тебе куплю это можешь даже ночью будить меня и говорить свои капризы я так сильно тебя люблю , я правда тебя люблю прости меня - шептал Чимину на ухо обнимая его а Чимин плачет и сжимает мою футболку - прости я я то тоже лю люблю тебя- сказал он я кивнул крепче обнимая его - малыш ты чего то хочешь ? Спросил я взял его лицо в руки вытирая слёзы он кивнул я улыбнулся - что? Спросил я - кушать , много шоколада , кофе , и обнимашки- детским голосом проговорил малыш я поцеловал его - щас котёнок я все куплю что ты кушать? Спросил я целуя щечки , носик , глазки малыша о захихикал - острый рамен , кимбап , роллы , и токкпоки , и шоколад Сникерс , милка вей , марс , и кофе без сахара и молока- сказал он я кивнул головой поцеловал его в лоб сказал чтоб он не скучал сам быстро поехал все покупать в магазине за кассой мне пришло смс Малыш «Папочка и съезди домой и сделай мне смузи и возьми мои вещи , потому что заходил врач и сказал мы останемся здесь на 3 дня там в ванной возьми мою удодовую косметику и мои витамины который мы купили врач сказал можно их принимать . Люблю тебя твой малыш . И ещё я хочу сделать тебе минет так что едь быстрее »от последнего я подавился быстро оплатив покупки я вышел с магазина поехал домой собрал вещи пошёл к машине сделал смузи сказал дедушкам что все хорошо и они ложились спать, поехал в больницу . Я зашёл в палату на меня налетел Чимин - я так скучал - сказал он - малыш меня не было только час - ответил я - и что ? За это время не возможно соскучится ? Спросил малыш - нет котёнок можно пошли тебе нужно покушать держи своё смузи - сказал я . Отдал ему смузи он взял начал пить и пошёл на кровать - мммм ты вкуснее готовишь это смузи чем наш повар . Решено теперь ты постоянно будешь его готовить - сказал малыш и улыбнулся он начал гладить по животу - да малыш папочка вкусно готовит - сказал он я сел рядом обнял его потом он покушал и пошёл в ванную - папочка ты со мной - сказал он - нет малыш иди я потом схожу - сказал я - нет ты не понял это был не вопрос - сказал малыш я улыбнулся стал пошёл с ним в ванную . Мы разделись зашли в душ с включил воду - папочка помнишь что в конце Сообщения было ? Спросил малыш шепотом и сжал мой член я рвано выдохнул и кивнул , он спустился на колени и лизнул головку я закрыл глаза и откинул голову назад , малыш взял головку в рот и начал посасывать я стонал он заглотил член и посмотрел на меня . Он делал минет и растягивал себя потом он встал развернулся ставая раком я вошёл он застонал я начал медленно двигаться в нем - ах да Юни быстрее - стонал чимин я ускорился - да ещё да - сказал малыш я схватил его член начал надрачивать ему через 20 минут мы кончили помылись пошли спать .
Утро я проснулся первым встал сходил в душ вышел из палаты сходил к врачу сказал чтоб не чего не делать пока я не приеду . Вышел из больницы съездил домой взял альбом краски сделал смузи поехал обратно в больницу. По дороге мне позвонил дедушка - да дедуль ? Спросил я - Юнги а ты где ? мы приехали в больницу а тебя нету -Спросил он - я еду дедуль еду я забирал альбом и делал малышу смузи - сказал я - я уже заехал на парковку щас поднимусь малыш спит ? Спросил я - нет мы разговариваем - сказал он - ладно - ответил я и сбросил я поднялся зашёл в палату - папочка- сказал малыш из запрыгнул на меня я улыбнулся придерживая за попу пошёл в сторону кровати . - малыш все хорошо? Спросил я он кивнул - смотри что я тебе привёз - сказал я достал из пакета смузи и альбом - ааа мое смузи - сказал малыш и протянул руку в бутылке я готов поклясться что видел звезды у него в глазах он начал пить свой смузи и улыбаться потом в дверь постучались - войдите- сказали мы с малышом - здравствуйте так Пак Чимин да ? Спросил врач - здравствуйте да - сказал малыш - у вас через 10 минут укол так что не опаздывать 270 кабинет - сказал врач малыш напрягся врач вышел . Я сел рядом - папочка я не хочу делать укол это больно - сказал малыш и заплакал - тише тише не надо плакать котёнок ты же хочешь чтоб наш малыш рос здоровым ? Спросил я он кивнул головой - ну вот нам нужно сделать этот укол а потом мы погуляем , ты сделаешь это для малыша ? Спросил я и гладил его по спине он кивнул мы вышли из кабинета пошли в сторону процедурной . Малыш сделали укол мы зашли в палату - папочка больно- сказал малыш - где больно малыш - сказал я - попу - сказал он - давай погляжу - сказал я мы легли я гладил его по попе дедушки уехали потом я услышал сопение закрыл глаза и тоже заснул .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!