Поход по магазинам

22 августа 2020, 00:41

POV Юнги Эта неделя выдалась ужасной Малыш постоянно капризничал на работе завал пиздец вообщем , тут ещё и дедушка на днях позвонил в гости звал . Сейчас 8:00 утра я сижу в кабинете и думаю о наказание  Малыша.Работу я уже сделал большинство оставил Гуку потому что этот кролик пидорский больше отдыхал чем работал я теперь я неделю буду отдыхать а он работать . я уже придумал как наказать малыша как пришел виновник торжества и проблема моего мозга. -Папочка ты гулял с Люцием ? спросил он . бля я совсем забыл про Люцифера .- нет малыш не гулял я совсем забыл про него - ответил я -ну конечно и про меня забыл вот я попрошу с малышом погулять или покормить его ты про него  тоже за будишь да? обиженно спросил он бля началось щас будет истерика на час он развернулся собираясь уходить но я остановил его -стоять. подойди - строго сказал я он вздрогнул развернулся посмотрел на меня взглядом " вообще ебнулся " и стоит -ты чего злишься -сказал он и начал отходить назад -малыш подойди ко мне -повторил я он отрицательно помотал головой резко развернулся и выбежал за дверь я пошел за ним но когда я вышел за дверь но малыша не было значит уже спрятался я вздохнул и уловил его запах и пошёл по запаху он шёл из нашей комнаты я зашёл но на кровати его не было - малыш если ты сейчас выйдешь сам то я сильно наказывать не буду , ты же помнишь что я тебе говорил когда ты матерился - сказал я и услышал плачь я открыл шкаф малыш закрыл рот рукой и посмотрел на меня с таким страхом,  как будто я его убить собирался . - ну малыш ну ты чего плачешь все хорошо- спокойно сказал я , он отрицательно покачал головой и сильнее заплакал и сжался в стенку шкафа , вот тут я реально начал понимать что он реально боится - так малыш все хорошо. Ну ты же помнишь про наказание за мат ? Спросил я он кивнул головой - папочка можно мы сначала съездим в магазин а потом наказание? - тихо заикаясь спросил малыш - зачем тебе в магазин ? Спросил я - мне нужно в аптеку за витаминами и в зоомагазин , ты не помнишь ? Спросил он черт как я мог забыть точно я выдохнул - иди ко мне - сказал я он кивнул головой вылез из шкафа мы пошли в низ - а зачем туда ? Спросил малыш когда мы начали подходить к кухне - завтрак котёнок завтрак - ответил я - но я не хочу я уже кушал - сказал он и невинно хлопал глазками - но я то не кушал я покушаю а ты посидишь со мной , хорошо? Спросил я он кивнул головой - Люций малыш иди ко мне- сказал малыш когда увидел люцифера лежавшего на пороге он встал пошёл к нам - ты гулять хочешь да ну не чего щас папочка покушает и мы пойдём гулять да ? Спросил малыш Люций кивнул и пошёл с нами на кухню я сел за стол мне принесли завтрак пока я ел чимин сел на пол играть с Люцифером. - малыш встал с пола он холодный- сказал я - ну я же играю с Люцием - ответил он и надул губки - ну ягодка пол холодный ты же не хочешь заболеть? Спросил я - ну папочка - захныкал малыш - Пак Чимин - строго сказал я - что ? Спросил он - быстро встал с пола или мы не куда не едем и идём в комнату наказаний - сказал я строго - ну ладно встаю - сказал он и надул губки стал с пола и сел рядом со мной я продолжил есть но . - ты меня любишь ? Спросил малыш я аж соком подавился - конечно. С чего ты решил что я тебя не люблю ? Спросил я - ну сегодня целое утро на меня ругаешься скажи честно я тебе не интересен тебе нужен только ребёнок да ? Спросил малыш и заплакал о боги что успел себе надумать , я подошёл к нему взял на руки посадил себе на колени он уткнувшись носом в мою шею заплакал сильнее - котёнок , солнышко моё посмотри на меня- тихо сказал я и гладил его по спине он посмотрел на меня - ну вот если я тебя ругаю то значит есть за что , я хоть раз тебя без повода ругал ? Спросил я он отрицательно покачал головой - ну вот а ты сразу начал плакать и вообще с чего ты взял что ты мне не интересен? Спросил я - т.ты п постоянно на работе со мной, не видишься а сегодня вообще целое утро ругаешь, в.вот что я должен думать - сказал я и опять заплакал - ну все котёнок хватит плакать у меня просто много работы вот и все ещё постоянно истеришь все не плачь , ребёнок же все чувствует - сказал я ясно все вот что он себе на крутил - из-за этого ты хочешь меня наказать да ? Спросил малыш - да и ещё за мат - сказал я - хорошо поехали в магазин надо купить игрушки и витамины - ответил малыш - какие игрушки у тебя же из много и так ? Спросил я - люциферу папочка - ответил малыш улыбнулся поцеловал меня в щеку и убежал на верх я улыбнулся встал пошёл за ним Pov Чимин После того как я поднялся я оделся в комнату вошёл папочка - малыш ты уже все ? Спросил он - да , а можно мы возьмём собой Люция ? Спросил я и посмотрел на него - нет котёнок нельзя он дикое животное ему опасно выходить в город - ответил папочка - ну пожалуйста- сказал я и сделал щенячьи глазки папочка вздохнул - ну ну пожалуйста- сказал я - хорошо малыш- ответил он я пискнул и прыгнул на папочку обнимая - поехали ? Спросил папочка - да - сказал я Pov автор После того как юнмины взяли Люцифера они поехали в аптеку. В аптеке - здравствуйте можно нам вот эти витамины - сказал Юнги и протянул листок с лекарствами - папочка а можно гематоген? Спросил Чимин - и гематоген ещё - сказал юнги - вот пожалуйста с вам 5000 вон- по карте - сказал Юнги оплатив покупку они пошли в зоомагазин - папочка - позвал юнги Чимин - да малыш что такое ? Спросил он - а можно мы после магазина сходим в парк я хочу сладкую вату- сказал чимин - котёнок давай мы завтра съездим в парк а после магазина поедем домой ладно ? Сказал Юнги - хорошо- ответил чимин после того как они купили игрушки люциферу поехали домой . В машине Юнги за рулем Чимин сидит рядом Люцифер сзади но тут Чимин берет и тянется к ширинке Юнги ложит руку на его пах и сжимает - малыш ты че делаешь ? Спросил он - хочу что бы папочка трахнул меня - ответил малыш - так вот приедем домой и трахну и а теперь терпи до дома - сказал Юнги - хорошо- ответил малыш Через 20 минут они были дома зашли в дом юнги прижимает Чимина в стене и мокро целует а Чимин стонет в поцелуй - нет котёнок сначала наказание так что мы идём в комнату наказаний - говорит Юнги поднимает Чимина и несёт на верх .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!