неделя процедур
21 августа 2020, 04:44POV Чимин понедельник утром мы с папочкой поехали к врачу сделали укол зашли к врачу -здраствуйте -сказал я -зравствуйте - сказал папочка- здравствуйте проходите - сказал врач - вы сделали укол уже ? Спросил он - да - ответил я - хорошо вот тут направления на все процедуры которые нужно сдать - сказал он - хорошо - ответил я - ну тогда все ? Спросил он - у меня вопрос - сказал папочка - конечно какой ? Спросил он - нам можно заниматься сексом ? Спросил папочка я покраснел - в вашем случае я бы сказал не то что нужно , а надо им заниматься - сказал врач - хорошо до свидания- сказал я - до свидания растите - с улыбкой сказал врач я услышал рык юнги улыбнулся и вышел из кабинета папочка следом шлепнул меня попе - это че ещё за улыбки врачу - прорычал юнги - не чего просто - сказал я и улыбнулся Потом мы поехали домой приехали смотрели фильм но папочке позвонили и он уехал вечером мы покушали легли спать .
Вторник POV юнги Время было 2 часа ночи я тихо встал с кровати пошёл одеваться сегодня нужно было съездить к ящерицам я вышел из комнаты пошёл в низ на улице меня ждал Вонхо я подошёл к нему - скажи Каю что бы сегодня съездил с малышом в больницу и на шаг не отходит от него если я не успею до утра - сказал я он кивнул я сел в машину поехал на встречу после "встречи " я посмотрел на время время было 8 утра мне позвонил секретарь и сказал что у меня с англичанами я поехал в офис . POV Чимин Я проснулся от будильника повернулся на сторону папочки но его там не оказалось ? - не понял а где папочка? Спросил я и тут в дверь постучали - да- сказал я дверь открылась и появилась макушка папы - Чимина ты уже проснулся ? Спросил он - доброе утро пап , а где Юнги ? Спросил я - ох малыш я незнаю я его ещё не видел но там внизу стоит Кай и говорит что ты с ним поедешь в больницу- ответил он - что ? Почему? Спросил я - котёнок я незнаю давай мы спустимся и все расскажет он тебе - сказал он - хорошо- ответил я . Я встал сходил в душ после пошёл в низ - привет Кай ну давай рассказывай где Юнги ? Спросил я - прости он уехал ночью на встречу с другой мафией и если не успеет до утра сказал с тобой съездить - ответил он и отпустил глаза в пол я заплакал потому что он обещал всегда со мной ездить - я не куда без него не поеду - крикнул я и быстро убежал к себе в комнату закрылся лёг на кровать и начал плакать сильнее . Через час мне в комнату постучались до этого тоже стучались но я всех посылал и щас уверен что это тоже или Папа или Кай - вы блять тупые чтоли ебанный ты в рот сколько повторять ебать вас на лево я БЕЗ.ЮНГИ.НЕ.КУДА.НЕ.ПОЕДУ . Я вам че не по корейски говорю заебали долбится пошли нахуй отсюда бесите все - кричал я и заплакал стук прекратился я только выдохнул как дверь слетает с петель и на входе стоит папочка и он был в гневе - 15 ударов ремнём а сейчас ты одеваешься и мы едем в больницу- крикнул папочка я вздрогнул кивнул оделся мы поехали в больницу . После того как мы приехали домой - иди готовься- сказал папочка и я пошёл в комнату взял ремень положил на кровать снял штаны с трусами лёг на кровать и стал ждать когда придёт папочка . Через 10 минут пришёл папочка сел на кровать начал гладить меня по попе - ну давай рассказывай, это что за бунт такой ? Спросил он - я просто сказал что не поеду не с кем кроме тебя к врачу но они долбились вот я и разозлился - тихо сказал я и уткнулся лицом в подушку стал ждать - хорошо малыш пошли в душ после кушать - ответил он - что ? Но как же наказание ты же сказал готовится ? Я посмотрел на него не понимающим взглядом он засмеялся - хахахах малыш как я потом врачу объяснять буду что у тебя попа в синяках от ремня ? Но я тебе обещаю что оно будет но попозже - сказал он я улыбнулся протянул ему руки - хочешь на ручки ? Спросил он я кивнул он меня поднял мы пошли в душ после душа мы покушали он уехал в компанию а я сидел и смотрел дорамы . POV автор После Юнги приехал домой они легли спать . И оставшиеся дни они спокойно доходили в врачу проделали процедуры конечно Чимин капризничал но юнги его быстро успокаивал .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!