она моя мать?
27 апреля 2024, 20:12К-...........😳А-Кей почему ты не рассказывал что один из лидеров мира поездов это твоя мать?К-....да....я..сам не зналвсе были мягко говоря в а*уеК-ладно завтра у Джеффри спрошудрузья отложили кассету куда-то и продолжили вечеринку*0:19*все уже разошлись по базам остался на базе у Кея только утёнокУ-о Кей а что у тебя за раскладушка (телефон)К(пьяный)-эээээээ да этоо поможет мне узнать Азуми с этими словами синеволосый повалился на диван и заснул пьяным сномУ-Кей у тебя всё хорошо?К-😴😴😴😴😴😴У- ну в принцепи от такой дозы алкоголя это не удивительно Утёнок уложил (пьяного)друга а сам пошёл возится с этим телефоном *на утро*К-ээээээээээ как же голова болит,не надо было вчера столько пить......А Утёнокутёнок спал в руках у него был тот самый телефон и листок с различными комбинациями пороля .Кей немного потряс его за плечё У-аааа Доброе утро Кей,извини мне пока не удолось найти порольК-ладно пошли на кухню😅усадив гостя за стол Кей пошёл к плите и начал что то шаманитьвоаля:
Друзья начали есть У-Кей с тобой точно всё в порядке ?К-Да я просто размышляю насчёт увиденного вчера и + ещё немного не отошёл от олкоголя У-а понятно,ну тебе надо просто развеется К-ну может ты прав *звонит Селли*К и у-доброе утро СеллиС-доброе Кей а где утёнок ?У-Селли я у Кея С-хорошо,кстате тут вода в фонтане становится фиолетовой и горячейУ-АААА😨К-так спокойно всё будет хорошо,главное не поддаваться панике У-а у самого та дыхание учащаетсяК-Ладно Селли уже выезжаем!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!