Коссета
27 апреля 2024, 13:50*Кей в честь своего др устроил тусу у себя на баз,был самый разгар*У-Кей а что там у тебя за кассета на робосем столе лежитК-ну помнишь про то завещаниеС-кстати Кей ты ничего таки не рассказалК-а точно забыл,ну таковой информации я не получил но Джеффри дал несколько вещей Азуми А-Кей давай посмотрим эту кассету все согласились с АльфомП.О.В кассета:Аз-запись идёт?,так я подумала что лучше записать это на видеоона ушла и через несколько секунд прийшла с крошечным,спящим Кеем ,а потом прийшёл и ДжеффриАз- когда ты подрастёшь было бы здорово посмотреть эту запись вместе за бокалам вин(Джеффри не одобрительно посмотрел на неё)Аз-всмыселе за бокалом энергетика,хотя к тому времени я на врятле буду открывать мжд..... о а может открывать мжд будешь уже ты,но как бы то не было пожалуйста береги себя это моё единственное желание как твоей материАзуми иДжеффри подняли бокал винаАз и Джеффри-За Кея П.О.В кассета закончиласькогда запись заканчивалась Альф,Селли,Утёнок,Виктор,Дюк налили себе по бокалу вина и тоже сказали:ЗА КЕЯ!.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!