💚Глава 22!❤
3 августа 2022, 14:56А следующее утро начинается с криков...____________________________________
Малинка с Рэтчетом так хорошо спали в обнимку. Но вот надо было кому то кричать, вот и Малинка подскачила от такого шума, и Рэтчет проснулся что так резко упал на колени Малинки.
А что же произошло?
Да, это те же шутники решили опять подшутить над Стасткримом.Они просто встали раньше, итак подшутили.
Малинка тяжело вздохнула, встала и пошла на крики. За ней следом пошёл Рэтчет, посмотреть что это за шум такой с утра по раньше.
Малинка заходит в комнату и видит...Стасткрим орёт не переставая, а шутники смеются. А все остальные только проснулись, и видят этот дурдом.
Рэтчет, как раз тоже пришёл посмотреть, и тоже видит эту картину.
– Так, что здесь происходит?!Сказала твёрдым голосом Малинка.
На что все сразу заткнулись, Шутники смеятся, Стасткрим орать как недорезанный.Малинка, осматрела всех.
– Так всё понятно с вами, если ещё раз услышу истерику Стасткрима! То вам мои дорогие шутники будет плохо. И даже сейчас, берите в руки тряпки и мойте полы. А ты Стасткрим, 100 отжиманий и 100 присиданий. Сказала на полном серьёзе Малинка.
– Что?! Но я тут жертва, я себе хорошо Оффлайнил, а они меня разбудили и ...Начал возмущаться Стасткрим, но его перебили.
– За всё хорошее, ещё одно слово Стасткрим! Будешь ещё бегать 100 кругов. Сказала Малинка, на что Стасткрим кивнул и стал отжиматься.
И тут слышиться хихиканье шутников. И Малинка посмотрела на них грозным взглядом, и они перестали и как пулей ушли за тряпками мыть полы.
А все остальные просто наблюдали. Малинка, посмотрела на них.
– Так вам Доброе Утро! Ультрамагнус, проследи пожалуйста за этими шутниками.*На это Ультрамагнус кивнул* И Драйдвинг, а ты следи за Стасткримом, чтобы всё честно сделал. * На это Драйдвинг кивнул*.После сказанных этих слов Малинки, она ушла делать Водные Процедуры.
А остальные пошли в гостинную.А там во всю моют шутники полы.
Через пол часа ...
Шутники вымали полы, а Стасткриму осталось ещё 30 приседаний. Малинка, только что пришла в гостинную. И ей ответил Ультрамагнус, что Уилджек, Смоускрин, и Бамблби помыли полы. Малинка, лишь кивнула.И пошла на кухню делать себе завтрак.
Кстати, а Рэтчет, после разборок.Пошёл в гостинную выпил свою часть кубика энергона. И пошёл в комнату Малинки, слушать дальше музыку её.
Через 20 минут спустя ...
Малинка, уже завтракала. Стасткрим, приполз в гостинную как червяк. А Драйдвинг, зашёл на кухню и доложил, что Стасткрим выполнил наказание, и он вымотался.Малинка лишь кивнула, и как раз до ела свой завтрак. Помыла за собой посуду, и стала делать себе чай.
И в это время пока Малинка делала чай, Рэтчет слушал музыку в наушниках. И вот, он слушает и слышит, как Смски приходят и мешают. И вот, ещё одна Смска, и у Рэтчета кончилось терпение и пошёл к Малинке.
Малинка, уже только что залила себе чай, и начала пить его.И вот приходит Рэтчет, и протягивает Малинке её телефон.Малинка, сначала не поняла.Но когда Рэтчет, сказал что Смски у тебя приходят, так что вот посмотри. И тогда Малинка, взяла свой телефон смотреть свои Смски.А Рэтчет, ждать.
А кто же написал Малинке?!
Когда Малинка, взяла телефон и стала смотреть, кто ей написал.Это была Фиелес!
Вот что она написала...
Привет! Как дела?Малинка, извини что тебе так долго не писала, были дела у меня. И вот, давай пойдём погуляем?!
На это, Малинка была в шоке и одновременно рада. Ведь так соскучалась по подружке своей.И Малинка ответила ей.
Привет! Хорошо, да конечно. А где? И во сколько?
В парке *** ( Ваш парк), на 15:00 дня.
Отлично, тогда до скорой встречи.
До скорой встречи.
На этом переписка Малинки и Фиелес, закончилась. И Малинка, аж подпрыгнула от радости. Это заметили остальные.
– Малинка, что случилось? Спросил обеспокоенно Оптимус.Малинка, в миг остановилась и посмотрела на Оптимуса.
– Мне Фиелес! Написала, и через пол часа мы уже встетимся в парке и будем гулять. Так что я пойду собираться. И мне ей говорить, что вы тоже здесь в нашем мире? Сказала Малинка, смотря на Оптимуса.
– Да, скажи пожалуйста.Выкрикнул Бамблби.
– Хорошо. Сказала Малинка, и хотела уже идти собираться.
– Подожди, а когда вернёшься ?Спросил Рэтчет, смотря на Малинку.
Малинка остановилась на пороге между кухней и гостинной и ответила.
– Наверно через два часа или час. Я пойду собираться. Сказала Малинка, и пошла собираться на прогулку.
Через 20 минут спустя ...
Малинка, вышла в гостинную вся собранная и с рюкзаком.И смотрит на всех остальных.
– Так Ребят! Я пошла гулять, за главных Будет Оптимус и Мегатрон! Следите чтобы нечего не разрушили мне здесь, и только попробуйте тут воевать. Так ладно, я пойду не скучайте! Сказала Малинка, и ушла гулять.
А все остальные остались одни. Рэтчет, пошёл в её комнату читать книжку. Ведь она собрала свой телефон, с прекрасной музыкой. Поэтому Рэтчет, решил почитать.
А в это время Малинка, уже добралась до парка. И там её уже ждала Фиелес.
Они обнялись, и пошли гулять по парку при этом болтая.
Фиелес рассказала, что она делала всё время. А Малинка, рассказала что она делала. И вот Малинка, решила спросить увлекается ли сейчас ещё Трансформерами Фиелес. На что Фиелес, сказала что уже перестала ими интересоваться. Что у неё появились другие дела. И Малинка, тяжело вздохнув рассказала Фиелес, что к ней попали Трансформеры. Фиелес, лишь ответила здорово, передавай им привет! от меня. На это Малинка, лишь кивнула.
Малинка с Фиелес ещё чуть-чуть погуляли по парку. А потом разошлись по домам.
В доме у Малинки, было тихо. Все занимались кто чем. И ещё ждали прихода Малинки с прогулки.
В это время Малинка, когда уже шла домой решила заскочить в один магазинчик. И кое что купить, Малинка там выбрала самое красивое, и купила.И продолжила идти дальше домой.
Когда пришла Малинка домой, то увидела ...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!