💚Глава 21!❤
28 июля 2022, 18:50Все заснулили кроме одного...💚🌸❤🌸
А не заснул Рэтчет! Он не мог перестать думать о Малинке. Но всё же как то ворочась на подушке, он уснул.
Уже утро ...
Встала утром, Малинка! Потянулась, и сделала все водные процедуры. И пошла на кухню делать завтрак, пока Малинка делала завтрак.
В первой комнате проснулся Рэтчет! А все остальные ещё оффлайнили. Рэтчет встал на свои сервоприводы , и пошёл в гостинную. А там уже услышал возню на кухне, и сразу понял что это Малинка. Рэтчет, медленно и тихонько подашёл на кухню. И стал наблюдать, как Малинка трапезничает.
В это время Малинка, ела и думала о своём. И совсем не замечала, как на неё смотрит Рэтчет.
И в это время проснулись, некоторые остальные из чибиков Трансформеров. Это был Оптимус Прайм, Мегатрон, Саундвейв, Шоквейв, Ультрамагнус, и Драйдвинг. Они пошли в гостинную, но как пришли видят на пороге кухни Рэтчета! Который стоит, и не шевелится.
А Рэтчет думал тоже о своём...Малинка... Она так прекрасна, стоп! Почему, я так думаю о ней?!Неужели я влюбился в неё! Я должен рассказать ей о своих чувствах, только как?!
И Рэтчет! Раздумывал, как признаться о своих чувствах.Как к нему сзади подходят, те кто в гостинной. К Рэтчету, подашёл Драйдвинг слегка дотрагиваясь по плечевому сегменту. На эти действия, Рэтчет вскрикнул, тип что А что?!
И на это Малинка, вернулась в реальность. Ведь она думала, о своём. И вот Малинка, посмотрела на источник звука, и видит Чибиков Трансформеров! Которые уже проснулись.И Малинка мило улыбаясь говорит...
– Доброе утро! Сказала, смотря на них.На что Рэтчет, смотря на неё слегка посинел, что смотрел на неё заворожённо.
Малинке ответил Оптимус.
– Доброе ... Сказал, а все просто кивнули.
– Ты когда встала? Спросил Малинку, Ультрамагнус.
– Я встала, нормально утром.Вот завтракаю.Сказала, и указала на свою почти доединую еду. И продолжила дальше есть.
За этим, за ней наблюдали.И вот пока они наблюдали, в первой комнате ...
Проснулись остальные, только Стасткрим ещё Оффлайнил.
И вот Уилджек, Смоускрину говорит давай подшутим над ним.Смоускрин согласился. А всем было просто интересно.
И вот, Уилджек нашёл маркеры и разрисовал Стасткрима. Он там нарисовал Сердечки, звёздачки, и губы ему намазюкал.А Смоускрин, после этой разрисовки налетел, то есть со всей силой прыгнул на Стасткрима. Крича: Полетели, Принцесса!!!...
На такой ор Стасткрим, в шоке проснулся, а потом начал истерить во весь воколайзер.
На такой уж шум, был слышен даже с кухни. Что кто был на кухне, все помчались в комнату.
И видят такую картину...Все там ржут, а Стасткрим забился в угол, как испуганный котёнок.
Вот Малинка, с остальными смотрят на это потом тоже начинают смеяться.
Ну, потом Малинка успокоилась, и взяла на руки Стасткрима.И повела его в ванную, и где его там помыла.А в это время Ультрамагнус, отсчитывал шутников.
После этого, Стасткрим был как новенький. И обходил стороной этих шутников, а сам сидел где то в тихом месте.
А остальные во что то играли, разговаривали.Малинка же, помыла посуду за собой, и делала себе чай.
А вот Рэтчет, был в другой комнате.Он смотрел на себя в зеркало, и тихо проговаривал, своё признание Малинке! Зеркалу, Рэтчет, как сказать стеснялся признаться.И поэтому репетировал.
– Малинка,... Я тебя ... Я хотел ... Вот ... Кхм... Нет! Так не пойдёт.Говорил себе медик, ещё ходя туда сюда перед зеркалом.
В это время, проходил мимо Нокаут, и заметил Рэтчета! Ну, видит как Рэтчет! Красуется перед зеркалом, думает он внешностью своей красуется.И решил ему помочь...
– Эй, Рэтчет! Лучше иди умойся, у тебя на корпусе пятно.Сказал Нокаут, и ушёл.
А Рэтчет, на такие слова вздрогнул.Потом постоял так 5 минут, и до него дошло о чём имел в виду Нокаут.И посмотрел, ещё раз в себя зеркало, и вправду пятно на корпусе.
И в этот момент, заходит Малинка.И видит, Рэтчета.Рэтчет, услышал как вошла Малинка, и сразу сказал...
– Малинка, ... Помоги мне пожалуйста умыться.Попросил чуть синея, от смущённости от такого.
Малинка посмотрела на него, и мило улыбнулась.
– Конечно, иди сюда.Сказала Малинка, и Рэтчет подашёл. А Малинка взяла его на руки, и понесла в ванную.
И там она его поставила, в ванну.И стала мыть, а Рэтчет смущённо на неё смотреть.Так продолжалось, пока Малинка стала его вытирать. И спросила ...
– Рэтчет! ...Позвала его Малинка, на что Рэтчет моргнул своей оптикой.
– Дда!... Сказал тихо Рэтчет, смотря на Малинку.
– С тобой всё в порядке? А то смотришь на меня так, то мне неловко уже.Сказала Малинка, потом Рэтчет не осознавая того ...
– Ну, ... Эм.. Просто Я тебя люблю!После этих сказанных слов, Медика. До него дошло что он сказал, и смутился.
А Малинка, после этих слов такая, что?! И потом тоже мило улыбнулась.
– Я тебя тоже люблю Рэтчет! Сказала Малинка, смотря на смущаещегося медика.
На что Рэтчет, посмотрел на Малинку, не веря что это взаимно.Потянулся своими манипуляторами к щекам Малинки, и потянул на себя и поцеловал в милые розовые губки.И отпустил, опуская свою оптику вниз.
На это действие, Малинка.Была в шоке, но сразу собралась. И посмотрела на Рэтчета, взяла его на руки. На что Рэтчет, неожиданно не ожидал, и смотрел на Малинку.
Малинка, отнесла медика на свою кровать. И села тоже рядом, Малинка достала свой телефон и наушники.Подключила Наушники к телефону, нашла музыку вставила один наушник в себе ухо, а второй протянула Рэтчету.Рэтчет, взял и втыкнул в свой аудиосенсор. А Малинка потом взяла Рэтчета, к себе на коленки, на что сам Рэтчет был не против.И они вместе слушали музыку.
💚А какую, выбирайте сами!❤
Они так слушали музыку до вечера...
И Малинка, поняла что голодная.Сказала Рэтчету, что она голодная пойдёт кушать. На что Рэтчет кивнул, Малинка пошла одна на кухню кушать, а все чем то занимались. А Рэтчет, слушал дальше музыку, ему понравился вкус Малинки.
Малинка, пока ужинала. Она ещё наблюдала за остальными, а потом после трапезы, сказала всем что пора идти в Оффлайн.На что все кивнули, и все пошли в комнату оффлайнить.
А Малинка, пошла в свою комнату.И видит как Рэтчет, ещё слушает музыку. Малинка быстро, сделала водные процедуры.И подошла к Рэтчету, на что Рэтчет. На неё в ответ посмотрел.Малинка, взяла у него с манипуляторов телефон и наушники, и сказала что пора в оффлайн.
На что Рэтчет кивнул, и Малинка положила телефон с наушниками на тумбочку. И легла под одеяло, к ней залес Рэтчет. И её обнял, желая Малинке хорошего сна, а Малинка того же и медику. Так они и уснули в обнимку.
А следующее утро начинается с криков ...
💚❤
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!