Апрель
31 августа 2016, 17:5210 апреляКакое счастье и радость! Мама пообещала мне, что я смогу поехать на лето к бабушке с дедушкой! С сегодняшнего дня снова сажусь на диету, прямо с
этой минуты! Естественно, как обычно, она поставила мне условие-хорошиеоценки.20 апреляЗанятия скоро кончатся, осталась всего пара месяцев, не могу дождаться.Тим стал невыносим, а мама постоянно капает на мозги: "Не делай того, неделай сего; сделай то, сделай это; разве ты... тебе следует; ты снова ведешьсебя как ребенок, а не как взрослый человек". Я знаю, она все времясравнивает меня с Тимом и Александрой, но я не выдерживаю конкуренции.Наверное, в каждой семье есть свой уродец, угадай, кто в нашей? Детскаяревность - это вполне естественно, но у нас она переходит все границы. Яочень люблю Тима и Алекс, но у них тоже куча недостатков, и мне трудно длясебя решить - люблю я их больше, чем ненавижу, или наоборот. Это касается имамы с папой. Но, если честно, больше всего это касается меня самой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!