День рождения Диши

16 апреля 2015, 23:04

И так, продолжим. Тишина... 6 утра на часах. Все еще спят. Вдруг из комнаты Диши раздается визг:- Урааааа!!!!! Наконец то мой День рождения!!!! И не успевая крикнуть ничего более Диана упала с кровати. Грохот стоял по всему дому (ах да, совсем забыла, у родителей Дианы свой дом, который они строили сами. В нем 3 этажа. Комната Диши была на 3 этаже). От воплей Дианы проснулись все, и мать, и отец, и ее брат. Все вместе они сразу же пошли поздравлять девочку. - Поздравляем !!!!!! - раздался громкий крик. - Спасибо!!!! Я вас очень люблю!!!!- тут же ответила Дина Подарок ей подарили не сразу. Точнее его не подарили вообще, из-за чего Диша очень расстроилась. Вот уже и 8 часов. Уроки у Дианы начинались в 9, по этому у нее был еще час на то, что бы погулять. Родители девочки уходили раньше. И мама, и папа уходили в 7.30. Брата Дины- Макса, родители отводили в детский сад. Диша оставались дома одна. За это время она успевала доделать домашку, потому что Диша никогда не делала ее полностью. Но сегодня она решила что можно и не делать, днюха всё таки. она села смотреть свое любимое аниме. Прошло некоторое время. Дина посмотрела на часы и поняла что опаздывает. На часах уже 8.50. Она быстро схватила сумку и побежала в школу. Она опоздала всего на 5 минут, учителя небыло в классе. это очень обрадовало Дишу. Она села за свою парту достала вещи и отдышалась после такой пробежки. - С Днем Рождения! - Обратился к ней ее сосед по парте. - Спасибо, Алекс)- ответила та. Алекс был старше Дианы на год. Он был очень добрым пареньком. Так же мог похвастаться своим умом. Нравилась ему Дина, очень нравилась, но и та была к нему не равнодушна. Правда они не решались сказать друг другу об этом. Так и жили... После школы Алекс позвал Дишу к себе. Они были хорошими друзьями. Та конечно согласилась. Там ее ждал очень неожиданный сюрприз. Зайдя к Алексу, Дина увидела маленького котенка, ходившего по полу еще не уверенными шагами. Ему было всего 2 месяца. Он был черного цвета с белыми кончиками лап. Алекс сказал Диане что этот котенок и есть подарок на День рождения. Диша очень обрадовалась услышав эти слова. Она обняла Алекса и взяла котенка на руки. - Назову его Демон!- с радостью воскликнула она. Алекс промолчав улыбнулся. Прийдя домой Диша показала семье котенка. - Ничего не поделаешь,оставить придется... - сказала мама с какой то странной усмешкой. Дина была очень рада. Она пошла и заперлась в своей комнате с Демоном. НА ЭТОМ ПОКА ВСЁ, НО СКОРО ВЫЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ))) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!