Знакомство с героями

16 апреля 2015, 22:44

И так, начанем нашу историю.   Был теплый и солнечный весенний день. Если быть точнее 11 марта. Как раз в этот день был День рождения одной из главных героинь.    Звали её Диана или как называли её друзья- Диша. Ей исполнилось 12 лет. Она любила котов и очень хотела что бы ей купили котенка, но мама Диши была против. Она говорила что ее дочь еще маленькая и не сможет следить за питомцем.  Ее любимый цвет- черный. Она была агрессивной, ходила на Дзю-до. Помимо всего этого Диша-анимешница.Любимое аниме этой девочки- Токийский гуль. Диша любила аниме в котором много крови и убийств. Возможно на вас она произвела не лучшее впечатление, но тем не менее история будет интересной ( я надеюсь). Любимая еда Диши- это лапша.Девочка вместе со своими родителями и братом живет в Москве.    на этом пока всё, если вам понравилось, ждите продолжения)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!