Глава 6
9 января 2023, 12:07Мы лежали на кровати и целовались И вдруг мы слышим хлопок входной двери Пришёл отец Макса Мы быстро накинули одежду и вышли в коридор Передо мной предстал человек средних лет Ростом 1.85 и примерно весом Под 90 кгОн был в военной форме и фуражке на его погонах было несколько звёздочек, - Ой ребята вы меня встречаете) - сказал отец мягким голосом - Привет пап - Как ты тут? Тебе не одиноко? - Да нет - сказал Макс- Ну я радСказал отец и улыбнулся - Ой Дима и ты тут - Слушайте ребятки, когда я почти дошёл до дома, я встретил соседку с низу Она меня спросила, чем мы там занималисьКрики, стоны, оры- Чем вы тут занимались пока меня дома не было? Сказав это он изогнул бровь - Мы это.. - Фильм смотрели - добавил я - И какой же фильм вы смотрели? -Сказал хитро улыбаясь отец - А это.. - Классно получается, вы смотрели фильм у которого даже не названия - ... - Ребят, я ведь не глупый и все прекрасно понимаю чем вы занимались - Макс, скажи честно.. - Ты гей? - Сказав это он посмотрел на меня - Пап! - Ты всё не так понял! - Да... - Сказал я со страхом - М-да, я ведь просто пошутил, но видимо шутка вышла из под контроля - И как давно? - Хмуро спросил отец - С начало лета.. - Грустно ответил Макс - Мгм, понятно, ну что я могу сделать... - Походу нечего, ну скажу только одно, пользуйтесь контрацепцией. - Он сказал это с усмешкой- Папа! - Не ну что папа? Раздевшись он спокойно прошёл на кухню Мы были оба а шоке! Я думал он устроит скандал, разкричится или того хуже прибъёт нас обоих, даже страшно, что он так спокойно отреагировалМы прошли вслед за отцом и сели за стол, стояла гробовая тишина - Вы чего такие тухлые? - сказал отец едя борщЯ вчера приготовил борщ - Да все нормально- Я сейчас поем и снова попрусь на работу, - Я уезжаю в командировку на 2 месяца Вернусь, в конце лета Он поел, убрал тарелку в раковину, оделся и ушёл Минут 30 мы сидели в полной тишине- Это полный пиздец - Сказал я закрывая лицо руками - Не то слово - Сказал Макс грусно- И что теперь делать? Спросил я - Не знаю, идей ноль - Говоря это, он смотрел в окно Я пойду домой, я давно там не был Родители волнуются, но все таки Завтра увидимся.) Дима пошел домой, и я остался один Хм, я конечно помню что со мной было когда я пошел на заброшку, а что делать-то? Надо покапаться в интернете и посмотреть Какие нибудь такие места. Загулил, заброшенные места в ЕкатеринбургеМакс - МММ, нечегоСкукота На протяжение 3 дней я сидел и задротил Тут послышался звон ключей Я вышел в коридорМакс - о, привет Дима - да, давно не виделись Что с твоими глазами? Ты спал вообще? Макс - нууу нет Дима нахмурился Дима - Макс, ты нормальный? Макс - да нормальный подумаешь пару суток не спал, я летом так часто сижу Дима взял меня подмышкуМакс - э кудаааДима - спать, я тоже сегодня не выспалсяДима положил меня она кровать, сам лег рядом и обнял меня за талию. Утро следующего дня Макс - ахАх ммм Дима хватит Дима - не фиг было не спать. Он целовал меня и медленно водил руками по животу Опустившись ниже он скинул штаны Дима - у тебя встал только от прикосновений? Аяяй какой извращенный МаксикОн засунул агрегат себе в рот и двигал головой верх-внизМакс - мммм..АхДима - нравится? Макс - Ага... Макс взял Диму за волосы тем самым помогая себе Кончил, Дима отстранился Макс - ой прости! В тумбочки были где-то влажные салфетки Дима - не надо, ты очень вкусный ~Макс покраснел Дима достал из своих штанов агрегат и неспешно надел презерватив Взяв смазку он немного накапал на пальцы после запустив их. После растяжки Дима начал аккуратно входить Вся квартира была наполнина стонами . Вставив, он неспешно начал ускорятся Это продолжалось на протяжение часа После Дима поставил Макса раком И резко вошел Толчек, толчек . После широко раздвинув ноги Макса взял его на руки и вошел Макс - ммххмАХ АХ АХ.. АХ~Прошло еще 30 минут Мы просто лежали на кровати уставшие После мы просто уснули в обнимку Так и прошло лето. Мне исполнилось 17Диме 18Я и Дима оступили в один колледжМы с ним до сих пор встречаемся Люблю его, он для меня все)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!