Глава 5
14 сентября 2022, 09:30Я открыл глаза и увидел что рядом сидит Дима Я нахмурился и отвернулся от него - Я знаю, что ты зол - Ты хоть понимаешь, каково было мне? - Ты ушёл, тебе не было неделю! - Ладно это, я первый раз тебя предупредил - Но нет же ты снова попёрся на эту добланную заброшку, ты постоянно наступаешь на одни и теже грабли! - А если бы я не успел!? - Ты хоть представляешь, что могло быть!? Я смотрел в стену и плакал Он отложил книжку И взял меня за подбородок Он был очень зол- Макс, пойми я очень за тебя волнуюсь - Ты даже представить не мог, как я за тебя волновался... ты даже представить себе не можешь! - Прости меня Дима! - Я больше так не буду! - Честно, честно!! Говорю я рыдая.. - Ты всё равно от меня не убежишь, даже не пытайся Говоря это у Димы как будто в глазах появился огонёк Он затянул меня в поцелуй И начал обнимать меня - мгм.. Простонал я - Макс, прошу не вынуждай меня - Хорошо Дима встал с кровати и пошёл на кухню (От лица Димы) Да я понимаю, что сделал неправильно От любви к Максу я просто теряю голову В тот момент, я просто потерял контроль.. Помню только крики и стоны на всю квартиру... Боже, я как зверь Бедный Макс, я чудовище Я заварил кофе, и начал делать омлетТут я увидел, что на кухню вошёл Макс - Прости.. - Потерял контроль - Я всего лишь хотел тебя припугнуть.. - Не знал, что все зайдёт настолько далеко.. Макс молчал, я поставил перед ним кофе и омлет - Приятного аппетита.. - Ага.. Спасибо.. Мы ели в тишине Доев, я предложил пойти прогуляться На улице стояла прекрасная погода Птички пели, деревья качались от теплого, летнего ветра - Я тебя люблю Сказал я Максу смотря прямо в глаза - Я... Он замешкался и покраснел - Я тоже.. Я взял его за руку и мы пошли, дальше гулять
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!