2 глава
21 июня 2018, 13:45Весь сон утром выбили громкие хлопушки и свист. Открыв глаза Стейси увидела родителей. Они выглядели забавно. Оба с яркими колпаками на голове и с дудками во рту. Линдси держала торт, но без свечей, Стенли теребил коробочку с бантом. - С Днем Рождения!!!, - выкрикнули оба и бросились обнимать дочь. - Мам, пап. Ну я же просила. - Не возмущайся. Сегодня твой праздник, - Стенли протянул подарок, - Это тебе. Открывай. Разорвав обертку она открыла коробку, в которой лежало великолепное красное платье. - Мой любимый цвет. Оно великолепно! Спасибо пап! - Хочу чтоб ты сегодня его одела. - Вы все-таки все устроили? - Не удержались. Сьюзи уже все организовывает, - улыбнулась Линдси, затем поставив торт вытащила из кармана небольшую коробочку. - Это тебе. От меня и папы. Стейси открыла упаковку и замерла. - Мам...это ключи...ключи от.. - Это ключ от дома!, - воскликнул Стенли. - От дома? Я думала.. - От твоего дома. Что-то не так? - Нет. Это великолепно. - Выгляни в окно, - с улыбкой произнес Стенли и девченка подлетела с кровати к окну. Во дворе стояла красная спортивная Хонда. - Не могу поверить! Класс! Мама! Папа!, - развернувшись она чуть не задушила родителей, - Спасибо! - Пожалуйста дорогая. Но только насчет дома мы не шутили. Второй ключ от него. Стейси посмотрела на брелок с двумя ключами. - Дом? - Помнишь мою двоюродную сестру?, - Линдси посмотрела на дочь, которая кивнула. - Тетя Марта. Но она лет 10 как умерла. - Это так. Так вот, поскольку ты была ее любимицей, то свой дом она завещала тебе, как подарок на 18-ть лет. - Ничего себе. Очень неожиданно. А разве дом не в другом штате? - Да, это так. Но это твой выбор. Хочешь поедь, хочешь нет. - Дом до сих пор в хорошем состоянии? - Мы недавно ездили туда, поверь, он в отличном виде. Можешь поехать когда пожелаешь. - Спасибо большое, - девченка повернулась к окну. - Если хочешь, то можешь прокатиться. Только не в город, - Стенли улыбнулся дочери. - Когда заберешь из центра права, то сможешь ездить по всему городу. - Класс! Тогда я побегу,...- Стейси принялась одеваться, едва не спотыкаясь на ходу. - Милая, только будь осторожна. И возвращайся скорей! - Хорошо мам!, - она чмокнула родителей по очереди и выбежала на улицу. Подойдя к машине осторожно провела рукой по капоту и крыше, наслаждаясь имение. - Красавица, - затем она нажала на ключи и Хонда подмигнула ей фарами. Довольно засмеявшись, девченка прыгнула в салон и завела мотор. Авто рвануло с места с визгом и помчалось по дороге.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!