Объявление!

24 января 2016, 21:16

  Дорогие читатели, мне очень жаль, но сегодня новая часть скорее всего не выйдет. У меня грипп, температура 39 и выше весь день. Мне очень жаль. Простите. Прошу вас, войдите в положение)  Насчет завтра пока ничего не могу сказать. Буду смотреть по самочувствию.   Заранее спасибо за понимание😚

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!