Бездействие
30 декабря 2016, 23:35- Мелана, с тобой все в порядке? Мелана открой глаза. Мелана очнись. Умоляю открой глаза. Я слышала голос Эдварда, но никак не понимала что происходит. Я чувствовала холод и дрожь по всему телу. Я понимала что была в обмороке, но как бы я не хотела я не могла открыть глаза. Но потом почувствовала прилив энергии, морально я могла сдвинуть горы, а физически я была истосчена.Два месяца спустя...С момента как я увидела Антуана и получила свои силы обратно, прошло два месяца и я все ещё была в обмороке, точнее в коме. Вокруг меня проходила жизнь, а я лежала в больничной палате. Каждый день когда ко мне приходили Эдвард и Энн, мама, или же Селена со с Стефаном, я чувствовала боль. За два месяца я так и не поняла что случилось в ту ночь в полнолуние.Когда Эдвард посещает меня и разговаривает со мной, я слышу каждое его слово. Моя семья приходит ко мне очень редко, а Эдвард каждый день. Он приходит ко мне утром и уходит ночью. Он разговаривает со мной, приносит мне подарки, рассказывает что происходит в школе, объясняет мне темы которые они проходили в школе. Все свое свободное время он проводит со мной. Однажды он пришёл ко мне и предложил мне пойти с ним на выпускной бал. Не знаю, знает ли он мой ответ, но я была бы рада пойти вместе с ним на выпускной. Но вряд ли я проснусь до этого момента. Все эти два месяца я чувствовала какую то боль у Эдварда, была ли эта боль из за меня или нет, я этого не знала. Эдвард приходил, и я понимала что он хочет сказать мне что эта за боль, но каждый раз он промолчивал об этой боли. Я понимала и видела как ему больно. В каждый момент я хотела проснутся и сказать ему " Расскажи мне" Но не могла. Не знаю расскажет ли он мне о своем страхе, о своей боли. Но в день когда я очнусь, я спрошу у него что эта за боль.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!