Моя история

30 декабря 2016, 23:35

Я всесильна?- Да, Мелана. - Но как так получилось?- Мелана, ты знаешь какая у тебя история?- Какая ещё история?- Ты знаешь как ты родилась?- Конечно.- И какова  у тебя судьба и твое будущее?- Нет, смертные не могут знать своей судьбы.- Мелана но ты ведь не смертная.- Не смертная? Как это?- Ладно об этом я расскажу тебе потом. А сейчас я расскажу историю твоего появления.    Двадцать лет назад когда твои родители поженились твой отец получил силу луны. Через два месяца твоя мать забеременела. Все девять месяцев они ждали твоего брата и когда он родился они были очень рады. Но когда ему исполнилось три года, он получил силу, которую должен был получить к десяти годам. Это сила погубила его. В маленьком возрасте он не смог ею управлять и к четырем годам попрощался с жизнью. Та сила которая у него была, была слишком сильной для маленького ребёнка. Но потом Бог подарил твоим родителям тебя. Твои родители боялись что участь твоего брата постигнет и тебя, поэтому твой отец хотел забрать твои  силы. Но он не успел и попал в аварию. В день аварии погибла и твоя тетя, ее сила перешла тебе. Она была из рода де Гранд, а в день ее смерти ее силы перешли к новорожденному ребёнку.  Этим ребёнком была ты. В день твоего рождения была определена твоя судьба. Эта судьба гласила что маленький ребёнок управляющий солнцем и луной вернет в мир равную силу и счастье всего мира. Но что бы защитить тебя я забрал твои силы. Но в день новой луны, луна подарила тебе другую силу, но сейчас я могу вернуть тебе твои силы. Если ты хочешь? - Конечно. Я готова на все, что бы узнать кто я на самом деле. Так что мне нужно вернуть силы.- Если это твой выбор, то ты должна быть готова и к последствиям. Но Мелана ты знаешь людей в своем окружении?- В моем окружении только мои друзья.- Ты ошибаешся. Приглидись получше к каждому человеку. И будь готова к предательствам. Все захотят забрать твою силу и твою жизнь. Не доверяй никому, будь уверена только в себе. - Хорошо я буду осторожна. Ещё что я хотела спросить, это почему на портретах кроме меня не изображено, ни одной женщины?- Мелана ты знаешь что в роду де Виллер рождались только парни с силами и то всегда рождались только мальчики, так что ты единственная девушка которая управляет двумя с силами.- Это правда? - Конечно. И ещё Мелана, ты прочитала письмо?- Какое письмо?- С надписью "Для нее"- Нет.- Ну тогда прочитай ее и до скорой встречи.     После этих слов Антуана я потеряла сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!