Отдых No 2

30 декабря 2016, 23:34

Мы ходили по магазинам и покупали все что нам нравится. Мы оба могли купить все что хотели. Потом мы пошли поужинать. Я села за стол и слышала что кто то меня зовёт. Я посмотрела назад и была очень рада увидев Энн. Она сидела со своим парнем за столом. Мы с Эдвардом подошли к ним. Я обняла Энн, я так была рада видеть её. - Мелана когда это ты приехала? И почему не предупредила меня? И кто этот красавчик за тобой?- Ах да. Энн это Эдвард, Эдвард это Энн о которой я рассказывала.-Здраствуй Эдвард - Привет.- А теперь скажи мне кто этот парень, которого ты ещё не представила нам?- Ой я забыла. Мелана, Эдвард это Макс мой парень. - Я очень рада познакомиться с тобой Макс.- Я тоже. Энн очень много о тебе рассказывала.- Да, кто как не я знает что Энн не может не рассказывать о своей жизни. - Мх, очень смешно. Ну давайте присядим.Ну так что вы встречаетесь?- Да мы встречаемся- ответила я.- Ну тогда ладно. А кстати помнишь Джейка? - Джейк?- Да который был влюблён в тебя с пятого класса.- Ах да помню. А что ? - Ну так вот он тоже здесь.- сказала Энн.- Что за парень? - спросил Эдвард.- В этого парня были влюблены все девушки , а он же выбрал Мелану, но она ему отказала.- Хм, значит он не был достоин её.- Ну тогда все парни не достойны её,  ведь так Мелана? - Ладно, хватит Энн. Это было в прошлом.- Да, но все же. Джейк в том же отеле где вы остановились. Может сходишь к нему, поговорите. К тому же все говорят что у него нету девушки. - Энн мне все равно есть ли у него девушка, или же нет.- Я приехала сюда что бы повидаться с тобой, а не заводить парней.- Ладно, Мелана успокойся.        Энн достала меня своими вопросами. Поэтому я просто встала и ушла. Эдвард пошёл за мной, но я начала бежать и крикнула вслед что бы он оставил меня одну.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!