Отдых

30 декабря 2016, 23:34

Я дошла до дома Эдварда пешком. Я не знала что сказать и просто постучалась в дверь.- Мелана? Что ты здесь делаешь так поздно? - Увидев его я забыла обо всех проблемах и просто обняла его .- Что то случилось? Я не понимаю. Почему ты плачешь? Ты замерзла. Заходи в дом.      Родители Эдварда живут от него отдельно.- Мелана присядь на диван. Я сейчас принесу тебе стакан воды, а потом ты расскажешь что случилось, хорошо?- Ладно.- На возьми. Так что случилось? Почему ты ушла из дома так поздно?     Я просто молчала. Но ему становилось все страшней. Поэтому я рассказала ему всю правду. Не всю, но только ту правду которую ему нужно было знать. Он обнял меня. Я понимала что он заботится обо мне. Потом я заснула.На утро...Я проснулась. Оказывается мы заснули с ним в обнимку, наверное поэтому я чувствовала себя так хорошо. Он проснулся и посмотрел на меня с улыбкой, а потом сказал давай сбежим. - Сбежать? Куда? Я не смогу.- Мелана нам обоим нужен отдых, так что давай поедем куда то.- Но куда?- Я не знаю выбирай сама.- Давай поедем на Гаваи.- На Гаваи,  хорошая идея, но почему именно туда?- Моя подруга Энн, поехала на Гаваи вместе с родителями. Я по ней очень соскучилась. Давай поедем сегодня, хорошо?- Конечно.  Только надо собрать вещи. - Не надо. Все что нужно купим там.- Ладно. Тогда прими душ, а я приготовлю завтрак. Потом поедем в аэропорт.- Хорошо. Я только посмотрю телефон, только где он?- На столе посмотри, вроде бы там лежал.     Я взяла телефон, двенадцать пропущенных от Стефана. Но меня это не волновало, ведь я была там где я хотела быть, поэтому когда мы уходили, я оставила телефон дома. Мы приехали в аэропорт и сели на самолёт. В самолёте я сидела и смотрела в окно думая почему мне врали всю жизнь. Но потом мы прилетели на Гаваи и сели. Мы остановились в отеле возле пляжа. Мы с Эдвардом взяли отдельные номера. Но они были расположены близко к друг другу. Потом мы вышли из отеля и гуляли по берегу. Я смотрела на волны, а Эдвард на меня.- Как ты можешь быть в плохом состоянии и все равно оставаться красивой?- Я очень счастлива, потому что я далеко от всех проблем. Ты был прав, уехать куда нибудь, это была хорошая идея.- Видишь, я говорил что тебе пойдёт на пользу. - Да, правда. Ты знаешь что хорошо, а что плохо. - Ладно, не будем грустить. Где живёт твоя подруга? Может сходим к ней?- Да конечно. Я знаю где это пойдём.      Мы дошли до дома Энн. Но их не оказалось дома. - Кажется их нету дома. Тогда давай сходим по магазинам за одно и поужинаем.  - Да давай идем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!