Поздравление!

2 января 2018, 16:58

🎄 Для всех: 🎄🎁 Друзья мои :) 🎁🎀 В Новом 2018 Году каждому желаю: 🎀🎉 Во всём быть первым, 🎉🎆 Всегда иметь вторую половинку, 🎆🎄 Никогда не быть третьим лишним, 🎄🎁 Иметь свои четыре уголка, 🎁🎀 Что бы всё в жизни было на пять, 🎀🎉 Иметь шестое чувство 🎉🎆 И быть на седьмом небе от счастья! 🎆

         Для моей сестры:  Что бы выучила уроки, которые не может (не палим контору)! Всё было отлично, желания сбывались и настроение суперское! Что бы приехала ко мне! Остальное при встрече!😝😝😝

Спасибо моему первому читателю Effekt_Black_Angel. Спасибо за то, что читаешь меня! Так же спасибо user03580094. Спасибо за то, что вы читаете меня!😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!