Глава восьмая|Чистая?
9 января 2026, 02:52Вадим вернулся сразу же на следущий день и Колик ему всё доложил
Ты пришла в кафе, когда из него вышвыривали тем двух парней ещё и харкнули в них в добавок-Ам...Ты приподняв бровь посмотрела на парней, которые вышвырнули тех двух -Дамочка, вам сюда нельзя-Я вообще-то сестра ЖёлтогоСказала ты, высокомерно задрав подбородок -А..ну проходи Парни зашли обратно в кафе и ты за ним-ОляПервый с улыбкой встретил тебя Грифон и обнял тебя, ты обняла его в ответ -Привет, а что тут произошло? Поинтересовалась ты-Та тут тех двоих, которые у тебе приставали отшили та плюс у них много косяков было. Но пока тебе здесь находится нельзя, давай я тебя незаметно в кабинет Вадим отведу Ты выслушала Вильдан и кивнула. В кабинеты ты просидела долго, часа два не меньше и уже потом тебе разрешили выйти -Кто ж знал, что ваши сборы так долго длятсяПроворчала ты сев за стол с Грифон -Ну так устроено Сказал Вадим -Кстати, ты видела подарок, который я тебе оставил? С улыбкой спросил Вадим -КонечноТы протянула руки вперёд показывая, как кольца шикарно выглядят на твоих пальцах-Ну принцессаСказал Вадим Ты посидели ещё пару часиков в кафе, после чего уговорила брата отпустить тебя погулять одну, после положительного ответа ты на радостях побежала на район "Универсам", чтобы погулять с Айгуль. Вы встретились у её подъезда -Гуленька!Ты обняла девушку -ОленькаПодруга обняла тебя в ответ -Я собиралась к Марату в качалку, пойдёшь со мной?Предложила тебе девушка-Ой, а мне можно? Вадим запретил же..-Конечно можно, пока Вадим не видет все можно Ты улыбнулась и вы пошли в качалку на входе вас встретили Лампа и Турбо -Куда идём?Перегородив вам вход поинтересовался Турбо -Ну я к Марату, а Оля со мной Спокойно сказала Айгуль, а Турбо осмотрел тебя с головы до ног и лишь спросил у тебя-Чистая?Ты кивнула, тут видимо только спустившийся с небес Лампа увидел тебя и обнял-Оля! Как давно не виделись Ты же обняла его в ответ-Очень, как четверть закрыл?Поинтересовалась ты у мальчика -Ну..там хорошист короче...-Бел то пушист Усмехнулся Турбо -Ну ладно, мы пойдём Айгуль взяла тебя за руку и затащила в качалку, по взглядам других ты поняла тебе тут не очень рады, но Айгуль всё равно протащила тебя в комнату с диваном, где был Марат и Андрей, и ещё один парень, которого ты не помнила -ПриветРадостно сказала Айгуль, а ты помахала рукой, Марат встав с места обнял Айгуль и тебя-Привет, дамы К тебе подошёл тот не знакомый парень -Как зовут такую красоту? -ОляНедоверчиво сказала ты, но парня остановил Марат -Сутулый, ты не борзей она со супером ходит с Домбыта -Понял, понялСказал парень, но всё равно подмигнул тебе
Вы сидели болтали с парнями, вспоминая прошлые времена и рассказывали, что произошло за эти два месяца. Сутулый прекратил попытку к тебе подкатить, когда зашёл Зима и сел с другой стороны тебя иногда грозно поглядывая на парня
Через часа два в качалку зашли Цыган с Грифон и прошли в комнату
-Мы весь город перерыли, а ты тут всё время отсиживалась Начал возмущаться Грифон, но приостановился и поздоровался с пацанами, а Цыган лишь косо посмотрел на то, что ты сидела между двух парней. Ты попрощалась с Айгуль и остальными, пока Грифон на вытащил тебя из качалки за ноги
Уже в машины мужчина не прекращал возмущаться, а к нему ещё подключился Цыган с допросом, что ты делала между двумя парнями и тд, ты отвечала на их вопросы не с особым желанием поэтому Цыган остался злым, почти что бесился на всё
___________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!