Глава седьмая|Жёлтый их убьет
8 января 2026, 23:39Проснувшись наконец-то у себя, ты обнаружила записку на столе от брата
"Оленька, мне снова нужно уехать в Москву вкратце проблемы с кафе. За тобой просмотрят пацаны"
Ты сделала всю утреннюю рутину, собралась и решила прогуляться до кафе, ведь сидеть дома скучноПо пути кафе, ты старалась обходить всяких пацанов, но кто-то из них успевал свистнуть тебе в след, но приступнная Казань не была бы приступнной, если бы всё прошло хорошо. К тебе подъехала машина, ты же не останавливаясь пошла дальше, машина ехала за тобой пока водитель не опустил окно—Эу, красотка, садись поедем развлекаться —Пожалуй откажусь Сказала ты ускорив темп, но лица парней показались тебе знакомыми будто бы ты видела их в кафе—Ну чо ты, не ломайся, с какого района?Спросил уже второй мужчина сидящий сзади—С этогоОтветила ты чуть ли уже не побежав —Ну значит наша девка, морда у тебя знакомаяЗадумался мужик, после чего остановил машину и один из них вышел —Не морда, а лицо. Идите других девушек подцепляйте—Нормально разговаривай, ишь какая цаца —Вы хоть знаете кто мой братПригрозила ты, в надежде запугать мужчин —Ну и кто же? Поинтересовался мужчина, наклонившись к тебе —Вадим Желтухин—Аа..Чо Жёлтого сеструха? —ДаМужчина приоткрыл тебе дверь машины —Ну садись тогда подвезём до кафе, всё таки мы должны за тобой присматривать —Я пожалуй пешкомСказала ты и не оборачиваясь быстрым шагом, почти что бегом ушла от этих парней
В кафе ты, почти что доползла, зайдя ты сразу же опустилась на стул у барной стойки —Что случилось, Оль? Спросил Колик, стоявший у барной стойки и протирая бокалы —Та меня чуть свои же не укралиПереводя дыхания ели выдала ты, а Лапоть на это безнадёжно вздохнул —И как тебе удаётся почти каждую неделю находить неприятностиТы выпрямила спину и театрально отбросила волосы—Видимо я слишком красива, чтобы мимо меня прошли молчаТвои слова точнее действия вызвали смех у Колика—Ну, что красивая конечно вопросов нет, но я бы мимо тебя пробежал не оглядываясьТы улыбнулась —Ой, та ну тебя, ты бы споткнулся. Кстати, а где Ильяс? Спросила ты оглянувшись вокруг—Твой Ильяс, пошел скорлупу воспитывать, ну а на счёт того, что тебя наши чуть не украли Жёлтый их убьёт, ты же его любимая сестрёнка Улыбнулся мужчина, но в его улыбки было не капли радости—А вы почему не пошли? —Убирались, к вечеру кафе забронировалиТы хмыгнула—Ясно Ты снова разлежалась на барной стойки —Так жарко, я хочу на пляж—А зачем тебе пляж, во за кафе лужа есть туда прыгай Усмехнулся Колик—Иди нахер
Через какое-то время пришёл Цыган—О, ОлькаЦыган поцеловал тебя в лоб—Привет, ну как воспитания? —ОтличноТы улыбнулась и после того, как Цыган сел рядом с Лапотем, Колик протянул тебе маленькую бумажку ты посмотрела на него приподняв бровь, но бумажку взяли и развернула там было написано
"Грифон походу тебя ревнует"
Ты посмотрела на Колик со взглядом а-ля хуйню не неси и на этом закончился ваш "разговор"
Где-то в три часа дня тебе пришлось уйти, поэтому домой отвёз тебя Колик
—Что ты имел ввиду, когда говорил что Вильдан ревнует?—Ну, что сказал то и имел ввиду, я это ещё вчера заметилТы покосилась на Колика —Та он просто зол на то, что я так быстро простила Ильяса —Ну нет, Оль, я опытнее в этой сфере—Да ну Ты посмотрела в окно машины—А, как выглядели те два парня?Поинтересовался Рома —Та один был лысый и с шрамом на щеке, а второй с такой же стрижкой как у тебя и на одной руке было тату....типо флаг ЯпонииДослушав тебя мужчина задумался—Понял, это Японец с УглёмТы вопросительно посмотрела на мужчину —Та погоняла такие, не переживай я Жёлтому всё передам. А вот уже и подъехали
Ты поблагодарила Рому и выйдя из машины скользнула в подъезд
_______________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!