НЕ ЧАСТЬ,А ОБРАЩЕНИЯ!
26 мая 2025, 09:36Ребята!Я сильно извиняюсь что пропадаю и части могу не выпускать неделями,но мне правда очень сложно🙏🏻Множество проблем которые почти не решаются!К тому же завтра утром улетаю в другую страну!Балую вас)За два дни 3 главы!Я очень старалась,вчера до пяти утра думала продолжения глав,когда буду стараться на отдыхе тоже выпускать части!💋Извините...)И всех поздравляю с окончанием ещё одного учебного года!Не знаю зачем вам,но вот фото с последнего дня в МОЕЙ школе)Можете поделится своими историями со школы,буду рада почитать!🥰
Кенты мои любимые
Это я со своими детьми,только сын смылся с мужем
Ну,а это мы подали свой последний звонок,перед тем,как перейти в старшей корпус)
Ну и конечно разрисовывать рубашки было про нас)Даже сам завуч оставил мне подпись!🥰
НА ЭТОМ ВСЁ,СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЯ!!❤️❤️ yeah
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!