42 часть.Фото в соц.сети
26 мая 2025, 09:23Инста Т/и
Гуляла с лпэшками,а они сделали такую фоточку>Комментарии::Юля:я до сих пор не верю...Ответы на комментарий «Юля»::Арссс:ДАДАДАДАМила:но я за них рада)
Инста Джупа
Джуп:вот наша будущая мама на выступлениеКомментарии::«@«:УТИПУТИИИМити:какая миленькая...❤️Булька:фу.позорище!
Инста Хана
Джисон:Я очень ее люблю!Она-смвсл моей жизни!Самая лучшая девушка в жизни-Т/и.Она носит пол сердцем нашего ребенка,я так рад.😭❤️Комментарии:Валя:как мило...)ㅇㅇㄹㄹ:Вы такие миленькие)뀱두근쬰하루:КАКИЕ МИЛЫЕЕЕЕ!!!ВЫ ЛУЧШИЕ ПРОСТО!САМАЯ ЛУЧШАЯ И КОМФОРТНАЯ ПАРА!💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!