Конец
24 апреля 2017, 19:41Рассказ от первтого лица окончен.Дальше они вернулись в город. Все были рады возвращению. А в гильдии как были рады возвращению мастера. Бухали целую неделю. Вики начала встречаться с Эфклифом. Через месяц об этом узнала вся гильдия. И опять бухали неделю. Но Роуг с этим никак не хотел мирится и подстовлял Стинга. Но Фернандес прощала всё. И вот скоро подошёл день рождение Эльзочки. Он был не такой как у Хисуи, но людей было немало. Саблезуб тоже был приглашён. Было множество клубничных тортиков. И вообще сладкого. И синеволасая сладкоежка сразу набросилась на это. И в розгаре праздника, когда Стинг и Вики поздровляли аловолосую со сцены, Фернандес споткнулась и полетела с неё. Чёлка поднялась и её метку видели все пока девушка лежала. Все стояли в оцепении.-Это же Глючноглаз!-воскликнул кто-то.-Несовсем.- уточнил Макаров. Под пристальными взглядами Вики поёжалась. Тёмный и белый убийцы драконов появились за спиной подруги.-Чего уставились?- рявкнул Стинг.-Ну... это... у неё метка как у Жерара!- воскликнул весёлый Нацу. Эльза покраснела.-И что?- завёлся блондин. Но синеволосая остановила его. Вышла на середину оброзовавшегося полукруга. -Я не хотела чтобы вы знали.- тихо сказала Фернандес.- Но я сестра Жерара Фернандеса- Вииктория Фернандес.- заявила она.-Вот как.- тихо сказали все.-Веселимся дальше!- крикнули все драконы. Так все узнали о личности Вики. -----Вот вринципе 1 часть. Новый рассказ стартовал. Он называется "Удочерили". И нет он не про 1D. Прошу всех прочесть и высказаться. Люблю моих читателей. Автор
Я тут, кароче, подумал и решила, что будет вторая часть. И может я передумаю насчёт Стинга. Так что хотите проду?http://my.w.tt/UiNb/yvWRrBUTBC
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!