Типо Объявление
8 мая 2016, 10:02Я решила закончить этот фанф. Ещё одна глава и всё. Если нужно продолжение то я напишу, но позже.Скоро начну выкладывать новый рассказ не по аниме. Спасибо всем кто это читал.Автор.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!