Любовь, как сакура
23 августа 2016, 23:53----------Всем хай! Как обещала вот еще глава. Читайте!P. S. Песня называется " Любовь как сакура", так как песня японская, перевод не в рифму и я ее немного переделала по дуэт :)-----------22 главаКак выеснилось на иминины Принцессы приехали все гильдии учавствующие в Великих Волшебных Играх. Хисуи не принимала подарков, а говорила что наш приезд самый лучший подарок. Специально для драчунов во дворе были образованы бои без правил, куда сразу пошли Грей, Нацу, Гажил и Олег. Проходя мимо я увиди до боли знакомого человека, но никак не могла вспомнить кто он: торчащие белые волосы, черные глаза и почти белая кожа. Парень скрылся из виду, а я так и не вспомнила кто же это, Стинг потащил меня внутрь. Там было куча народу, а между ними бегал маленький человечек с тыквой на голове. Он врезался в меня.-Папа, нельзя же так носится!-отругала "тыквочка" принцесса. Это вот бегущие создание- король, офигеть.-Привет, очень рада видеть тебя здесь. Только вот я не помню тебя на играх.-задумчиво произнесла зеленоволосая.-Да я не давно вступила в "Саблезуб" и пришла как пара.-застенчиво ответила я.- Лошара!-послышался голос Нацу.-Тебя отмутузил Ль...-дальше я не услышала, потому что Хисуи и тыквачок увлекли меня за собой.-А что у тебя за магия?-пытливо спросила принцесса усаживая меня за стол.-Ну перевоплащения...- я не закончила.-Покажи кого-нибудь!- весело воскликнула девушка.-Перевоплащение.-лениво протянула я и стала Фрошем.-Какая милота!-Хисуи схватила меня и прижала к себе.-Я же задохнусь.-пропищала я.-Фро, а я тебя везде ищу.-сказал подходящий Роуг.- Думал ты потерялся. Можно?-спросил он принцессу, та неохотно передала меня в руки Роугу. Он вынес меня на улицу, в сад.-Роуг, ты все...-хотела сказать я, но он меня перебил. -Какая красивая лилия, такая же как и она, загадочная, но в тоже время открыта для всех. А эти васельки как ее волосы, синие синие. И эти розы как ее метка, алая. Знаешь, наверное я люблю ее.-задумчиво проговорил брюнет. Я была в шоке, ведь он описывал меня.-Роуг...-но меня опять перебили, да что ж за день такой?!-Вики опять испарилась!-запыхавшись сказал Стинг.-Ага.-подтвердил сидящий на плече блондина настоящий Фро.-Фрош?-удивился парень.-Фрош!- он посмотрел в мою сторону, но я уже смылась. Я была во дворце, и все еще в шоке. Кана увидев мою кислую мину насильно напоила вином. Мне оно сильный эффект не дает, но петь я захотела. Договорившись с Хисуи, я залезла на сцену и всповнив одну из любимых песен, запела:-Сакура - цветы новой встречи.- эту песню мы пели с Леоном. И меня как током шиндарахнуло, тот парень был Леон, да это был он. Я продолжила песню:- Легкой дымкой, по спиралиСлабый вздох в тиши растаял,И опять куда-то вдаль уносит ветерМои мечты...
Кругом так тихо.Лишь в вышинеИзмученное сердцеОтразилЛуны осколок бледный.Ищу во тьмеСвои воспоминанияО тебе.О том, что было. НежноЩеки коснусь.Опять твой голос милыйСкрыла ночь.- из толпы показалась белая шивилюра, приблежающаяся к сцене. Он поднял глаза, да это он, я посмотрела на него и продолжила:-Зову тебя, но тонутСлова моиСреди бездушных облаков.Ветер злойСгоняет прочь их.- он улыбнулся и залез на сцену ко мне, запел в микрофон:-Недолговечны и легкиВ весеннем ветре лепесткиВсе кружат, пусть коротка ихМолодая жизнь.Была весна, была любовь,Набрав в ладони лепестков,Мы в верности друг другуПоклялись.
-С тобой.- подпела я. И снова он:
- На коленяхВстречать рассвет,Уже привычным сталоДля меня.Закрыв глаза, я вижуЛицо твоеЗастенчивое, милое,Как тогда.Но ночь сменяетУтро,И снова тыИсчезнешь, мне ни словаНе сказав.
Опять печально таютВ лучах зариМои воспоминанияО тебе,Теряясь в завтра.- он закончил, мы смотрели только друг на друга, смотря на него я могу только петь:- Недолговечны и легкиВ весеннем ветре лепесткиВсе кружат, он будтоБеды мне пророчит вновь.Любовь ушла от нас, увы,Воспоминания мертвы.Без тебя все дни моиЧернее ночи.
Легкой дымкой, по спиралиСлабый вздох в тиши растаял.Лепестками ветер жизньпроносит мимо.Ты все забыл, не подошел.Стою, обняв шершавый ствол,Но я так хочу обнять тебя,Любимый.
- Недолговечны и легкиВ весеннем ветре лепесткиВсе кружат, и ты далекаКак вольный ветер, ноТебя прекрасней в мире нет,Твоя улыбка дарит свет.Еще хоть раз тебя мечтаюВстретить.- пропел Лион смотря то на меня то в зал. Я тоже вспомнила что мы не одни:- Милый мой,Живешь ты не рядом,Но мы давноДруг друга знаем.Согрей меняСвоим теплом,Я замерзаю.
Легкой дымкой, по спиралиСлабый вздох в тиши растаял.Лепестками ветер жизньпроносит мимо.Ты все забыл, не подошел.Стою, обняв шершавый ствол,Но я так хочу обнять тебя,Любимый.
-Моя любимая, о тебеВоспоминания играютВ душе и тихо лечатСердца раны.Под эту песню я дышу,Я лишь тобой одной живу,И под эту песнюЖизнь моя не увянет.- пропел он отдаляясь.
- Под деревом сухой коры щекой касаюсь,И кажется, мы снова стали ближе.Твой милый образ в нем, и мне осталосьЛишь ждать тебя под этой старой вишней.- это мы пропели вместе он обнял меня и мы стояли и смотрели друг на друга. Раздались аплодисменты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!