Отель уже тут

23 августа 2016, 22:36

----------Я так рада что у меня 1000 просмотров. Спасибо большое вам. Я знаю я ленивая задница что не писала так долго главу. Но так как у нас карантин я буду писать больше. А так как холопушка не может войти в wattpad, текст не отредоктирован. Всем приятного прочтения! Ваш Автор.----------На кой хер ты имя моё палишь? Так ещё и ответы от моего аккаунта неграмотно пишешь. При встрече прибью!П.С. Всем добра и котиков! Я вернулся!----------21 глава.В поезде моих любимых сожителей укачало. Благо Роуг успел уснуть до проявления симптомов. А я сижу и глажу по головке ,лежавшего у меня на коленях, Стинга, Минерва его вырубила. Ехали мы достаточно долго. Всё это время драконы спали. Приехали к 7 часам утра. А приём в 12.- Куда идём?-спросила Юкина.-В отель.-коротко ответил Роуг и мы направились за ним. Когда мы зашли в отель, нас ждал сюрприз в виде "Хвоста Феи".-Мирочка, Люси, Леви, привет.-Подошла к девушкам я и обняла подруг.- А где Эльза?-как ни странно аловолосой не было рядом.-Привет!  Эльза тащит свои шмотки.-сказала появившаяся и уже пьяная Кана, обнимая меня.-Мы первые сюда пришли, это наш отель!-послышался голос Нацу. К нам подошли Юкина и Минерва.-Ничиго подобного! Наша гостиница!- кричал наш мастер.-Нарываешся!?-крикнул розоволосый и началась драка. Девочки заболтались,а я подошла к администратору.-Можно оформить номера?-улыбнулась я ему.-Конечно! Сколько человек?-спросил он.-7 человек и 2 кота.-ответила я.-Какие вам удобней, одноместные, двуместные или трёхместные?- я подумала и взяла 2 трёхместных и 1 одноместный. Оформила всё, отдала 2 ключа Роугу, сказала девочкам номер и ушла в него. Там я переоделась в жёлтую футболку и чёрные шорты с чулками, а после спустилась вниз. Все сидели по углам, потому что пришла злая Эльза и увидев Минерву... кароче встретились 2 демона. Я взяла ошалевших мальчиков под руку и повела в их номера.-Так ,вам троим сюда!-я впихнула Руфуса, Роуга и Олега в их номер. -А тебе чуть дальше.- сказала я блондину и повела его вдоль по коридору ища нужную дверь, парень послушно шел за мной.-Вот заходи. Если что я в 312 номере.-я закрыла за ним дверь и пошла вниз да бы прикратить насилие, но когда я спустилась увидела мило болтающих Эльзу и Минерву и рядом стоящую Миру. Юки не видно было, наверно ушла в номер. Я направилась к выходу и не успела я дойти до прохода как на меня набросился фиолетововолосый мальчик. Я обняла малыша в ответ.-Привет, Ромео.-Привет, Вики! А ты куда?- спросил мальчик отцепившись от меня.-Да, я погулять решила.- ответила я, погладив паренька по голове, и пошла на улицу. На улице почти никого нет, я направилась в центр,и чем больше я в него углублялась, тем больше встречала людей, украшающих город. Я гуляла по городу и тут увидела часы,они показаали 10:12, через 2 часа надо быть у Хисуи, я было бросилась бежать, но поняла что не знаю куда. Я так увлеклась разглядыванием города,что не запомнила дорогу. И что делать? Ведь даже название отеля не запомнила. Я пошла просто наугад, но везде были тупики и я снова возвращалась на прежнее место. И я опять не подумала о своей магии!-Перевоплащение!-я стала птицей и взлетела над городом, легче не стало,я не видела свой отель. Тут в меня что то врезалось.-Ну наконец нашел!-послышался тонкий знакомый голосок.-И где мы шлялись? Через час прием, а ты тут летаешь.-начал отчитовать меня Лектор. -Стинг волнуется, Фрош и Юкина тоже. Хорошо еще Роуг не знает.-не унимался кот. -Тихо . Куда лететь?-прервала я его тираду. Он не замолчал, но путь показал. Я летела строго за ним и только потом поняла что мы влетаем в окно Стинга. Как только я оказалась в помещении я приняла человеческий облик.-Это у тебя хобби такое, проподать?- деловито спросил блондин протягивая мне мое платье. Я хотела выйти из номера ,но он меня остановил.-Я тебя не пущу. А то опять куда нибудь денешся.- весело усмехнулся парень, но не пропустил. Я попыталась показать, что неловко перед ним переодеватся.-Успакойся, чего я там не видел.-небрежно кинул он.-Извращуга!-ударила я его. Он взял меня за руку и повалил на кровать.------Воу, воу полегче на поворотах.И ПОБОЛЬШЕ ЗАПЯТЫХ АВТОР!!!------- Не бей мастера. Я ж и изнасиловать могу.-он отпустил меня. Я встала как можно быстрее переоделась. Выйдя из номера мы со Стингом столкнулись с Мирой, та извинилась и зло захихикала. Спустившись вниз и дождавшись всех, мы всей честной компанией отправились во дворец, там нас очень добро встретили и началось веселье.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!