-До свиданья, "Хвост феи"

27 июля 2020, 13:57

"""""""""Задаю тот же вопрос: с кем должна быть Вики. Друзья говорят то одно, то другое, то третье. Пишите, мне важно знать. Ваш Автор."""""""-----Я думаю с Роугом------19 ГлаваПрошёл день как мы вернулись с задания. Я уже здесь третий день. Какие они все добрые и отзывчивые. С ними очень весело. К барной стойке подошла блондинка.-Привет, Люси. Что будешь?-спросила я.-Клубничный коктейль.-сказала она. Тут откуда не возьмись появился рыжий парень в очках и костюме.-Привет, Люси. Ох, а что это за красавица? О прекрасная леди, моё имя Локи. Могу ли я узнать ваше, что бы знать кто украл моё сердце.-проговорил парень.-Локи, тебя никто не вызывал. Отцепись от неё.-грозно сказала закленатильница.-Люси, не ревнуй. С твоей красотой ни что не сравниться.-сказал Локи, откравенно пялясь на мою грудь.-Царя зверей закройтесь врата!-крикнула блондинка.-Да, и духи у тебя.-сказала я подавая коктейль.-Ты Тельца не видела.-засмеялась Люси.-И слава Богу.- сказала Леви.Время шло к обеду. Сегодня у многих было что-то типо выходного. Мало кто брал задания. Тут распахивается дверь и входит... Что? Какого? На пороге стоял Стинг, собственной персоной. Я быстро превратилась в Гажила так как он свалил домой. И пошла в подвал. Никто этого не заметил. Из подвала я вышла буквально через минуту.-Нацу, помоги.-говорил запыхавшийся Стинг. Все в гильдии были в шоке от появления дракона.-Что случилось?-спросил Грей.-Пропала девушка из нашей гильдии. Уже третий день нет.-Сказал Эфклиф. Пока Нацу успел что-либо сказать я вмешалась:-Может на задании?-в дверь вошёл Роуг. Этого мне ещё не хватало!-Нет. Заданий не брала.-опять сказал Эфклиф.-А как она выглядила?- спросила Эльза.-Низкая с синими волосами девушка, глаза зелёные с жёлтым отливом, чёлка на правом глазу.-ответил тёмный дракон. Всё они меня сдадут. Я уже слышу похороные колокола.-А как её звали?- спросила Мира.-Вики.-появился Лектор. Я не удивлюсь что и Фрош тоже где-то тут.-Тогда мы знаем где она. -Улыбнулась Люси.-Да, я в комнате пойду посмотрю. Подождите чуть-чуть.-сказала Мира и ушла. Сердце билось с бешеной скоростью. Так они же драконы, они запах почуют, валим. Я пошла к входной двери.-Гажил, ты куда?-спросила Леви.-Да... это... сейчас вернусь.-ответила я.-Я с тобой.-твёрдо сказала она и пошла за мной. Как только я подошла к двери, та распахнулась. Пропала моя головушка, на пороге стоял Гажил. Как только он увидел меня, он начал разглядывать меня обалдевшими глазами.-Гажил, что это значит?-удивилась "мелкая".-А... Эм...Я сам не знаю.-мямлил брюнет пялясь на меня.-Мастер, Вики нигде нет.-сообщила Мирожана, когда вернулась.-А это что такое?- обалдела барменша.-О, по моему мы её нашли.-вынес вердикт Лексус.-Только вот кто из них Гажил?Все были в шоке. Что делать? Бежать! Ага, сбежишь сдесь. Можно попробывать отстоять, то что я Редфокс. А если не получиться. Буду выглядеть как дура. Я стала собой. Парни смотрели не двигаясь на меня.-Простите.-сказала я и опустила голову. Вот дура. Хотела обмануть тех кто мне дорог. Что я за человек такой? Вечно бегу от проблем, а их надо решать. Я заплака и упала на колени. Мне было обидно, то что я такая дура.-Вииикии!-раздались тонкие голоски и два котика обняли меня.-Мы так скучали!-сказал Лектор.-И я того же мнения.-подхватил Фро.-И очень беспокоились.-тёплые мужские руки заключили меня в объятья.-Дурочка.-прошептал Роуг мне на ухо. Я обняла его в ответ.-Моя дурочка.-Мы поднялись. Я подошла ко Стингу.-Прости.-сказал он мне и уткнулся мне носом в плечо.-Прощаю.-улыбнулась я.-Домой?-спросила я.-Да.-сказал Роуг.-До свиданья, "Хвост феи"...-сказала я. После я попрощалась с ребятами и мы уехали с мальчиками в гильдию. Венди нам помогла, наложила "Трою" на драконов. Я вернулась в обычную жизнь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!