А ларчик просто открывался

10 декабря 2015, 00:53

9 ГлаваЯ решила вмешаться. Влезаю в комнату, меня никто не заметил. Роуг савсем ослабел, но держиться на ногах. И это всё из-за меня. У тут Стинг хочет нанести последний удар. Как бы не так.-Вакуумный щит!- Я оградила тёмного дракона от заклинания. Вакуум поглотил волшебство.-Так ты тут. Стинг ухмыльнулся и направился ко мне. Но дорогу ему пригродил Роуг.- Уйди.- Сказал Стинг ловко обходя противника. Он ничего мне не сделает. Я смотрела на Роуга всего израненого. Неужели он слабее этого извращенца? Стинг уже был близко.-Сейчас ты получишь маленькая шлюшка.- Он замахнулся на меня рукой с крылом белого дракона. Нет, я силнее его. -Зеркальный щит!- Стинг отлетел в стену поверженый своим же заклинанием. Я помогла Роугу дойти до кухни. Нашла аптечку и забинтовала раны.-У тебя сильные заклинания.- сказал Роуг.-Спасибо.-Засмущалась я. И тут я вспомнила о другом драконе. Пошла в комнату и перебинтовала его. Хотя этот человек казался мне противным, но я не могла допустить того что он мог быть болен. Вечер прошёл без происшествий. Ослабевший Стинг просто направился в свою комнату. А мы с Роугом пытались привести в порядок чёрную комнату. Ну вроде нормально, только мы остались без стола, двух тумбочек и шкафа. Кровать каким то образом осталась цела. После уборки я сразу завалилась спать. Но засыпала долго. Пришёл Роуг.-Ничего не болит?- Спросила я с волнением.-Нет. Всё хорошо. Спасибо. Только как ты теперь вступишь в Саблезуб?- Роуг был прав. Но можно попробывать по другогому.-Роуг, а по каким критериям принимают в гильдию?- Такой очевидный вопрос, который я должна была задать сначала, но не задала.-Ну можно взять рекомендации одного из членов гильдии. Но если новичка никто не порекомендовал, но он хочет вступить, то он должен сразиться с мастером.- Я готова была разцеловать дракона.- Если новичок побеждает, то вступает. Но это невозможно.-Роуг, а Роуг ты же дашь мне рекомендацию?- Я улыбнулась в темноте. И засмеялась. Брюнет подхватил. Мы смеялись примерно пять минут. Потом успакоились и уснули в обнимку.Утром мы пришли в гильдию. Роуг дал мне рекомендацию и отдал её заместителю мастера, а то есть Минерве. Минерва не имеет права официально принимать в гильдию, но пол дела уже сделано. А под давлением такой женщины, которая любит порядок Стинг примет меня в Саблезуб. Что и случилось через три часа. Из кабинета мастера вышла Минерва и потрёпаный Стинг.-Ты принята в Саблезуб. Идём поставлю тебе метку.- Сказала мне Минерва и увела за собой. Метка у меня была на спине чуть выше копчика. Мы веселились с Роугом, Фрошем и моей новой знакомой-Юкино. Праздновали моё вступление.Мне было очень весело. Но случилось не придвидимое...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!