Драка???
10 декабря 2015, 00:45PS. Чуваки PG рейтинг данной главы 14+. Прост у автора немного крыша поехала.И тут имеется некая нотка извращенства. (Да кого это вообще волнует?).8 ГлаваКогда я вышла из комнаты, то направилась на кухню. На столе лежала записка и горсть золотых. В записке значилось:"Спасибо. Очень вкусно. Я отправился на задание. На золотые купи себе платье(или что то в этом роде). И хорошо проведи время. Роуг." Прочитав письмо я взяла золотые, оделась и ушла. Я пошла в знакомый мне магазин, где прикупила себе одёжку. А то есть закрытое платье с горлом, но короткое; длинные выше колен сапоги; красные кеды; жёлтую короткую майку; джинсывые шорты. Вернувшись домой я обнаружила, что Роуг дома, но собирается куда-то.-Привет.-мило улыбнулась я.- Как задание?-С заданием всё хорошо. А ты со Стингом помирилась?- улыбнулся мне в ответ Роуг.-Да. Почти. Он сказал, что меня ждёт условие.- Я немного погруснела после упоминания о блондине.-А знаешь, что за условие?- Спросил меня Роуг.-Нет. Но догадываюсь.- Мне стало противно от одной только мысли. Но я не подала виду.-Ну и как думаешь, справишся? -Роуг похоже тоже понял условие.-Не знаю.- Только и ответила я. И тут раздался голос из белой комнаты:-Девочка моя, подойди ко мне, у меня к тебе просьба.- Раздался голос Стинга. -Ну я пойду.- сказал мне Роуг. Я испугалась.-Нет. Пожалуста не уходи. Я боюсь его. А вдруг я не смогу. Роуг я умоляю тебя, останься.- Я чуть не плакала. -Пожалуста. - Шептала я. Роуг ни чего, не сказал, но остался.-Иди. -Только и сказал он. Я послушалась его. И пошла к двери, осознавая что сейчас будет. Я вошла в комнату.-Что ты хотел?- спросила я с фальшивой улыбкой. Стинг стоял в двух шагах от меня.- Думаю это нужно тебе.- Он подошёл ближе. Вот он уже рядом и я слышу его дыхание.- Я хочу тебе сказать условие.- Лучше застрелиться чем ждать противной расправы над моей гордостью.- Хотя думаю ты сама догадываешься. Ведь так?- Он посмотрел на меня вопросительно. Я кивнула. -Тогда начнём.- Он прижал меня к стене. И закрыл дверь на замок и.... И его губы накрыли мои. Он проник языком в мой ротик. Я не хочу этого. Нет. Но это так приятно. Я сама не заметила, как ответила на поцелуй. Стинг перекинулся на мою шею. Оставляя багровые засосы. Я простонала от удовольствия. Стинг уже дошёл до груди и обхватил меня за талию. После чего начал разтёгивать платье. И тут мой разум просветлел. Что я делаю? Я попыталась отвлечь дракона поцелуем от платья. Но это не на долго. Я тихо отхожу к двери и утягиваю блондина за собой. Я держу его одной рукой за шею, а другой пытаюсь открыть замок. Есть! Я тихо и не заметно толкаю дверь. Отрываюсь от столь сладких губ и выхожу за пределы комнаты(на талии уже не было рук Стинга). Дракон всё замечает и пытается схватить меня, но я быстро захлопываю дверь и попадаю точно блондину по лицу. Я вхожу в соседнюю комнату и запираю её. Слышу звук выбитой двери. Как страшно.- Не волнуйся.- Слышиться знакомый голос прямо над ухом. И Роуг обнимает меня за плечи.-Спасибо- Тихо и нежно отвечаю я. В дверь начали стучать. Роуг быстро взял меня на руки. И поднёс к окну. Дал знак, прыгай.- Что со второго этажа?- Удивилась я.-Сейчас Стинг готов рвать и метать. Я его задержу, а ты беги. -Слабо улыбнулся Ченни. Я послушилась его. Я прыгаю. Дверь не выдерживает и в комнату врывается разъяренный дракон. Похоже там завезалась драка потому, что слышались треск и крик. Я не хотела уходить, я забралась обратно и посмотрела, что происходит. Два дракона разносят комнату в клочки. У Роуга сильная рана плеча и я решила вмешаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!