Глава 3. Погоня
30 сентября 2024, 12:39Фиол как обычно тренировался, но именно в этот момент..Зен - Фиол, ты тут?..Фиол - Да.Зен - Итак..Не успевает Зен договорить как звенит сигнализация Зен - у нас чп! Красные ворвались в здание!Фиол - Ну, вот тот самый момент который я так долго ждал!Фиол рванул к главному входу со сверхчеловеческой скоростьюЗен - постой!Зен - вот чёрт, уже убежал..Фиол прибежал ко входу где уже были красные.Без слов красные начали стрелять в ФиолаНа его руке появилось ярко-фиолетовое двоеточие, а примерно в 2 сантиметрах от руки круг с надписью: Add Shield, который потом привротился в щит, защищающий от пуль.Фиол - Съешь это!Крикнул Фиол одному из красных, которого потом разрубил мечом.После этой потосовки Фиол увидел.. Реда, но, Ред тоже стал киборгом..Фиол погнался за Редом, тот в свою очередь начал удирать, попутно отстреливаясь, но Фиол прикрывался щитом.Ред во время погони, чуть не влетел в машину, которую Фиол перепрыгнулФиол успел поцарапать Реда мечом, но в итоге, Ред убежал.Фиол - Вот чёрт, удрал скотина!Фиол вернулся в лабораторию Зен - Не стоило за ним гнаться, теперь Ред знает что ты жив.Фиол - Да и хуй с ним, он удрал как заяц.Зен - не стоит его недооценивать.Фиол ушёл в свою комнату(Конец 3 главы)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!