Глава 2. Возвращение

29 сентября 2024, 21:42

Итак, как могло показаться, Фиол умер, но..Фиол очнулся в какой-то комнате, похожей на больничную, руки Фиола были роботизированными, Фиол встал и попытался куда-то пойти, но попал туда за миллисекунду.Фиол - что за..Вдруг в комнату зашёл голубой стикмен в халате и очкахГ - О, ты уже очнулся..Фиол - Так, у меня вопросы, очень многоГ - так давай поболтаем, присаживайсяГолубой стикмен сел на койку и пригласил Фиола Фиол - Итак, где я?Г - Ты в лаборатории киборговФиол - Киборгов?! Ладно, допустим.. А.. Как тебя зовут..?Г - Моё имя: Зен, можешь звать меня так.Фиол - Ладно, Зен. Вопрос: почему я переместился до шкафа так,как будто я самолёт..?Зен - Ну, по сути ты киборг со сверх - человеческой скоростью..Фиол - Я киборг?! Н-но как? Я же был человеком..Зен - Мы нашли тебя расстрелянным, к твоему счастью, костный и головной мозг не были задеты.Фиол - Получается, если Я киборг, то что я могу..?Зен - Перечисляю: Трансформировать руки в оружие, сверх - человеческая сила и скорость, полёт.Фиол - та-а-ак, и как это контролировать..?Зен - тренируйся, мой единственный совет.Фиол - ладно..Фиол всё ещё в ошеломлённом состоянии, от того что стал киборгомНа протяжении следующих 6 лет Фиол тренировался.(Конец 2 главы)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!