Глава 3

24 августа 2016, 07:29

-Шерлок,а куда мы теперь?-спросила русская,садясь в такси.-Скотленд-Ярд,пожалуйста!-решив не отвечать на вопрос подруги,он назвал адрес таксисту.-Да,сэр.Они были на середине пути,когда девушка подняла глаза на Холмса и спросила:-Шерлок,я давно хотела у тебя спросить,а у тебя или Майкрофта есть девушка?-ну,Соня была сегодня храбрая,что ж тут поделать?Детектив удивлённо повернулся к ней.-Нет,а что,должна быть?-ответил он шокировано.-Постой,а откуда такой странный вопрос?-Нууууу,я тут подумала,когда Мэри спросила,а не встречаемся ли мы,ты мечтательно отвёл глаза.Что это было?Просто я очень удивилась,услышав такую фразу,от человека,который утверждает,что сантименты это химический дефект,ведущий к проигрышу.-А теперь давайте вспомним 2 серию 3 сезона,когда Джон сказал,что Шерлок-его лучший друг.Сейчас у Холмса было точно такое же выражение лица.-То есть.....ты...хочешь.....сказать,что...я..-Да,Шерлок.Ты не машина,ты человек.У тебя тоже должны быть чувства.На этих словах Шерлок ушёл в Чертоги.Ему надо было разложить всю информацию по полочкам.А девушка сидела и слушала музыку в наушниках.

Простите за коротенькую главу.Надеюсь,вам нравится мой фик!Всегда ваша,Таня Холмс;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!