Средняя школа
18 сентября 2024, 13:20Глава 2 часть 11 сентября 2020 год. Ребята перешли в 5 класс новые знакомства, волнение ведь тут добавляются новые Учителя и предметы. В класс заходят новенькие 2 девочки и один мальчик.1 девочка: привет, я Настя.2 девочка: привет, я Лера.Мальчик: а я Федя.Наши Г.Г. поняли то что Федя тоже не такой как все, то что он тоже может быть с ними. Федя оказался достаточно общительным и дружелюбным.
часть 2
Спустя пол года в Федя решил признаться нашим парням в том что он к ним что-то чувствует.Федя: пацаны, я давно хотел вам сказать...Кирилл: что же?Федя: .......Артём: не тяниФедя: вы мне нравитесь...Федя покраснел, а мальчики очень удивились и засмущались.Ребята: ты нам тожеФедя: *удивление*Илья: го с нами встрФедя: ....... гочасть 3Так ребята провстречались весь учебный год. Гуляли, играли, тусили, ходили в кино и т.д. Наступило лето и ребята стали проводить всё больше времени друг с другом, скрывать свои чувства было всё сложнее и сложнее... Они оставались друг у друга на ночёвке, ходили на всякие прикольные штуки и ни на шаг от друг друга не отходили.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!