Начало
18 сентября 2024, 13:17Глава1 часть 11сентября 2016 год. Ребята пришли на линейку, нарядные, счастливые и воодушевлённые, ведь они идут в 1 класс, знакомятся с учителями и с одноклассниками. Когда мальчики увидели друг друг, они поняли что это любовь.
Часть 2
Первый неловкий разговор произошёл в толпе ребят. никто из них не мог сделать первый шаг и сказать о том что они что-то чувствую т друг к другу, по этому мальчики перекинулись парой неловких взглядов и типичными фразами. Никто из них тогда не подозревал то что их чувства могут быть взаимными. Лишь после многих попыток им удалось поговорить по душам.
Часть 3Спустя пол года они решились сделать первый шаг:Кирилл: ребят я давно хотел сказать... В общем Вы... Вы мне нравитесь... Я хочу чтобы у нас было что-то большее чем просто дружба...Артемий: я... Тоже... Хотел это сказать...Тимур: я тоже хотел вам это предложить...Илья: вы мне тоже нравитесь...Остальные мальчишки просто кивнули головой давая понять, что они с ними согласны.Кирилл: ребят... Го встр...Ребята: гоТак и начались их тайные отношения.Илья: только давайте пока никому ничего не говорить.Егор: пусть у нас пока будут тайные отношения.Все согласились.Часть 44 класс ребята скоро перейдут в среднее звено школы, каждый год люди в классе менялись, но основная часть людей сохранялась. Мальчикам было очень сложно держать свои отношения в тайне. За эти 4 года они ни разу не ссорились, не ругались и т.д. Они постоянно проводили время вместе: гуляли, играли, ходили в кино и тому подобное.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!