Спустя пол года

2 июня 2018, 20:55

Друзья! 

Меня не было здесь пол года! И я вернулась. Вы готовы к новой главе? Обещаю, она будет вот-вот 

И я мега-счастлива, что вы у меня есть! Что кто-то читает это, и кто-то со мной остался. Если кому-то интересно, почему меня не было - пропал интерес к книге из-за отсутствия интереса у читателей. 

Спустя пол-года, будучи в прекрасном настроении после просмотра финала Песни, я зашла сюда. Наверное, у меня просто потрясающее настроение, потому что я просто так без причины заказала любимые книги и пошла пить кофе.

 Всех люблю .

Спасибо. Что. Вы. У. Меня. Есть. Любовь ! 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!